Банки и кредиты

В чем опасность банка "Русский стандарт" и его специальной карты?

У меня была карточка банк в кармане. Примерно через месяц после ее открытия безобразно назойливо предлогали, почти требовали чтобы я взала кредит: присылали смс, звонили на телефон, прислали письмо домой что мне утверждена сумма кредита, хотя я их об этом не просила. После такого натиска карту закрыла и больше слышать не хочу об этом банке!! ! А кредит предлагали под 36 % годовых. Офигенно наглая политика банка, расчитанная на лохов.
Леонид Ярошевский
Лучший ответ
дорого в этом банке. хотя в других не дешевле.
будь осторожен.... триппер возможен
Леля Велес
Опасность не столько в карте (она не сьест вас) , а в самом банке. Это ужастный по современным меркам банк. Имею опыт работы с ним и как клиент (в прошлом) и как экономический журналист.

Проверить мои слова очень просто.
1. Придите в отделение банка и посмотрите на очередь и на тех кто в ней стоит. Это явно люди скромного достатка, низкого уровня экономического образования.. . в общем тотже Сбербанк, только типо частный.. . а это уже говорит о том, что человек образованный и способный оценить банк не по рекламным брошуркам, а по реальной ситуации туда не сунится.
2. Попробуйте воспользоватся горячей линией (которая якобы есть в каждом отделении) . Даю 80%, что она не работает.
3. Попросите показать договор, оцените размер шрифта и количество страниц. Уже не прилично клацать договора на 10 страницах и10 кеглем. - делаем вывод, банк умышленно путает клиента.
Nurbolat Bazargaliev
Карта не опасна абсолютно!
Ruslan Mursalimov
Да никакой опасности нет, только проценты по карте.... в любом случае сумма возвращения будет на 31 % больше, если платить стабильно....