Если уж довели отношения до того, что он проверяет операции по Вашей карте, то откройте второй счёт в любом банке и подайте заявление у себя на работе, чтобы часть зарплаты (указываете, какая именно) переводилась на тот счёт.
Тогда в выписках, которые проверяет муж, эта сумма вообще не будет фигурировать.
Другое дело, задумайтесь серьёзно, зачем вообще нужны такие "отношения", если Вы друг друга по документам контролируете? Выясните у мужа, почему конкретно он Вам настолько не доверяет в финансовом плане. Если ему кажется, что Вы неразумно тратите слишком много, договоритесь, какая часть зарплаты будет Вашей "лично", а всё остальное храните на общем счету.
Банки и кредиты
как поступить на работе зарплату перечисляют на карточки и муж требовать стал отчет( а я себе оставляла заначку)КАК быть
Вы не обязаны отчитываться перед мужем в том, как и на что Вы тратите СВОИ деньги. Договоритесь с мужем, заведите общую семейную карточку, переводите туда каждый месяц определённую сумму, а расходовать эти деньги будете только совместно и по взаимному согласию. Личными же накоплениями каждый из вас должен распоряжаться самостоятельно.
Муж не имеет права спрашивать у вас отчёт, как вы тратите заработанные вами деньги. Муж сам обязан зарабатывать и выдавать деньги жене на расходы по содержанию семьи и дома. То что вы зарабатываете и помогаете содержать семью это ваша заслуга, но не обязанность.
По закону всё нажитое совместно, принадлежит пополам, но это только при разводе. Мелочная опека мужа недопустима - жадность какая-то:)
а каким образом вы перед ним отчитываетесь? откройте счет в банке и откладывайте туда часть денег.
сразу снимай. делай баланс. и отключи услугу банка (операции с картой на телефон) уведомление
хааа делайте еще одну карточку, делов то.. . потом через интернет бакнкинг будете перечислять в день зарплаты ту запралату, которую должен видеть муж, а заначку оставлять себе ;)
Вот скряга
не знаю но моя карточка всегда была моя .муж иногда со своей спрашивал куда деньги деваются .всегда на это отправляла в магазин за домашними средствами (мыло порошок чистящии и т. д) .после этого даже разговоров не было
почти любому банку можно поручить (доверить) делать платежи (перевод на другой счет) определенной Вами суммы на определенный Вами счет в заданную дату.
Стоит создать еще один счет и поручить Вашему банку перечислять определенного числа необходимую сумму на этот счет, можна даже в другом банке