Банки и кредиты
мне 9лет а мне нужен телефо мне не копейки не дают что мне делать????
подрости до 18 лет и взять кредит)
Тебе точно телефон нужен? На телефон денег много не нужно. У нас Мегафон даром раздавал.
Может тебе смартфон нужен?
Металл собирай и сдавай.. заработаешь..
У меня первый телефон появился когда мне было лет 17 по-моему или как-то так. Ты наверное просто хочешь выделиться среди сверстников, типа у всех есть телефоны и мне надо. Ты знаешь мне в 9 лет тоже деньги не давали, единственное на булочку с чаем в школьной столовой! ) Разбалованная молодежь пошла - одни деньги вас интересуют, не в них ведь счастье!..
вопрос на кой тебе телефон? учитывая детей (сам 16-летний остолоп) он нужен либо для того чтобы друзьям показать какой я нихрена себе, либо просто чтобы не выбиваться из ряда. вряд ли тебе кто то очень важный каждый день звонит. следовательно РОДИТЕЛИ, исходя из того что тебе 9 лет именно так и посчитают (а еще учитывая то что ты реально вещами пока не дорожишь и посеять телефон тебе за нехрен делать) тебе купят максимум самый обычный телефон, без наворотов. так что остается просто ждать.
А мне почти 39,я целую неделю был счастлив-У МЕНЯ СЛОМАЛСЯ ТЕЛЕФОН.
у меня до 20ти лет не было телефона..) ) и вроде не умер))
купить отвёртку она дешевле чем телефон стоит 30р. и выкрутить таксофон, потом это таксофон искать будут органы и найдут .. придут к тебе а ты скажешь "проблемы братюнь? ..а там будет видно

раньше в 9 лет нас волновали другие проблемы)
устройся на подработку по дому (убирай свою комнату, помогай по хозяйству маме с папой)