Банки и кредиты

карта сбербанка Маэстро.на ней номер 18 символов.а должно быть 16.Переводы на неё не получаются.Это потому что она ..

...бесплатная?Дали на работе.Какую недорогую карту нужно получить,чтоб можно было переводить на неё деньги из другого города и расплачиваться в инете?
Московские карты сбербанка 18 - значные, а других регионах 18 - значные. Если хотите из москвы переводить в регион, то проще оформить (в москве ) карту сбербанка "моменто". Деньги в регион переводятся в течении нескольких часов, обслуживания у нее нет (кредита правда на ней тоже нет) , делается она 15 минут. С ней можно подключиться к интернет банку и делать переводы через интернет (интернет - банк сам по себе бесплатен) . Если наоборот из региона в москву, то лучше с этим вопросом обратиться в ближайшее отделение сбербанка (в регионе) , так как у них в разных городах условия и предложения разные.
Александр Янко
Лучший ответ
Оксана Конева Моментум - это карта маэстро, ей невозможно расплачиваться в интернете.
Сделайте карту вИЗА в Сбере личную. И всё. И уж точно никаких Русских Стандартов!!!
Самер Гафуров У нее платное обслуживание.
А насчет Русского Стандарта, то там кредиты грабительские, а вот остальные услуги предоставляются вполне качественно, чего не скажешь о Сбербанке. К тому же у сбера очень частые фокусы с оплатой по интернету, а тем более выводу средств из интернета.
Условия договора и тарифы читать нужно, впрочем как и везде.
Самер Гафуров Про банкоматы я вообще молчу, а качество обслуживания в сбербанке? Это вообще сумасшедший дом. А постоянно виснущий интернет-банк? А постоянное воровство с карт?
На маэстро это не предусмотрено.

Из бесплатных:
1. Банк в кармане Русского Стандарта оформляется моментально, обслуживание бесплатное (отказывайтесь от СМС информирования - 600 руб/год) Mastercard standard неэмбоссированная. На остаток собственных средств начисляются до 10% годовых. Карта дебетовая.
2. Кредитная карта банка Авангард. Бесплатная если по приглашению, приглашение можете получить от меня (без приглашения 600 руб/год) . Карта mastercard standard именная. Выпуск в течении 7 дней.
P.S. Русский Стандарт работает не так оперативно, как Авангард (например межбанковские переводы в течении 3-х дней, у Авангарда день-в-день) . Оба банка и эти карты лично проверены - нареканий никаких, все операции предусмотрены, интернет-банки очень достойные.
Оксана Конева
срок годности карты не истек???
Виталий Тарлоев Сейчас большинство карт идет с номером в 16 цифр. 19-значный номер встречается чаще у карт, выпушенных дополнительно к основной карте. Номер из 18 цифр встречается у карт Maestro Сбербанка. Расплачиваться в инете по этой карте Вы не сможете, нужно оформить карту на класс выше..