Самый выгодный вклад в Сбербанке - "На высоте": 7,25% годовых при сроке 1 год и 7,75% годовых - на 2 года. Но это только на грани прогнозной официальной инфляции. Уж если и делать вклад, то только не в Сбербанк с его низкими ставками, это неразумно в современных условиях. В других крупных, надежных банках есть вклады под 10-12% годовых, которые можно как пополнить, так и снять досрочно БЕЗ потери процентов. Гораздо удобнее и выгоднее! И можно спать спокойно.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств гарантирована во всех банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. Вы ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной. А в Сбербанке не получится уберечь.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Банки и кредиты
Какой рублёвый счёт сейчас является самым выгодным в Сбербанке?
ВКЛАДЫ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ
ООО КБ «ОГНИ МОСКВЫ» предлагает Вам разместить свободные сбережения для накопления личных денежных средств и получения гарантированного дохода. Наши специалисты помогут открыть выгодные банковские вклады в рублях и валюте в Москве, Московской области, Твери, Санкт-Петербурге, Калининграде и Иркутске на срок от трех месяцев до трех лет . Рассчитать проценты по вкладам в валюте (доллар, евро) и рублях Вы можете с помощью калькулятора.
С 24 февраля 2005 года наш Банк включен в реестр банков-участников обязательного страхования вкладов. Банком получено Свидетельство о включении в реестр под номером 706 и лицензия на осуществление банковских операций.

где проценты выше...
Bektemis Bektemis
"Остроумно"....так я и пытаюсь узнать НАЗВАНИЕ счёта!