Банки и кредиты
Набрала море кредитов все равно конец света и возвращать не надо ГУЛЯЕМ! А вы ?
Света, весьма странно слышать такой вопрос от девушки... обычно женщины более практичны и более вдумчивы, в том числе и о конце света и о планировании бюджета...
22-го поговорим...
конца света не будет, придется платить большие суммы)
я в здравом уме
Так конец света- по календарю майя? 21 декабря? А по Советскому календарю, - 22 декабря-" День Энергетика! " "Да будет свет" "День энерге́тика — профессиональный праздник всех работников промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии.
Отмечается ежегодно 22 декабря, в ряде стран Содружества Независимых Государств: Российской Федерации, Украине, Армении, Белоруссии, Киргизии. [1] В Казахстане приходится на третье воскресенье декабря" Так что аккуратней с кредитами-то!
А я себе не планирую конца света. Поэтому гуляю на свои.

Света, кредиторы найдут вас и на том свете.
А я - коллектор.. .
Жду утра - 22.12.2012 года...
Конца света не будет =)
А мы уже взрослые и в сказки о конце света не верим. Удачной вам расплаты.
Верю Вассерману - он сказал что до конца света остается примерно 5000 лет... Так что успеете погасить кредиты.
Конца света не будет, так что возвращать кредиты придется... сочувствую
А я последю тыщу спустила.
я пытался взять мне не где не дают (
Вспомнился анекдот, точно не помню, но суть такая:
Если в декабре не будет конца света, то в сентябре 2013 года родится очень много детей.
Вы вправду набрали кредитов или вы так круто тролите?)
я посмотрю на твоё лицо 22 декабря 2012г. или когда к тебе придут приставы описывать имущество))))))
лол