Банки и кредиты

сестра набрала кредитов в москве прописана в деревне у мамы кредиты невыплачивает мама с ней уже давно неопщаеться

Принудительно работать???? И как Вы это себе представляете???? Только в заключении, и то там не все работают)))) ) Имущество отнять не смогут, а вот создать такую ситуацию, что б сами отдали.... будут пытаться, к врачу не ходи.... И угрозы будут и проблемы будут, за свою сестру будете маяться.... так же может быть психологическое давление на мать.. . типа не жалко дочку.. . а что мы с ней сделаем когда поймаем.. . и тому подобное... .
Короче надо вам "почерстветь", эт первое.. . Второе.. . действительно, как сказал один из ораторов предыдущих, готовить доказательную базу, что она с вами не живет и нет ее имущества у вас.... и обзавестись связями с местным милиционером, ибу будут вам создавать проблемы, а вы их будете у него фиксировать.... если не выполните эти три пункта.. . то "попадете"
Анаит Егорова
Анаит Егорова
2 047
Лучший ответ
прийти могут по месту прописки - это правильно. вам надо будет доказать, что она с вами давно не проживает и имущества не имеет (если она, например не участвовала в приватизации жилья) . готовьте доказательную базу.
Kabcd Gabcd
Kabcd Gabcd
41 244
Пусть поручители думают
не бойтесь!!! они просто запугивают, работа у них такая, она брала - она и должна возвращать, с нею и будут требовать (и принудительно работать могут заставить) и еще есть разные меры

Похожие вопросы