Банки и кредиты
Почему у банков есть деньги, а у людей нету ?
Банки растут как грибы после дождя, готовы на дом принести только возьми кредит, а у людей денег всё меньше все повязли в кредитах, как думаете что будет дальше, народ пойдёт грабить банки или просто не будут выплачивать банкам.
Эта ситуация-кредитный допинг, не причина . а следствие.
Следствие низких доходов населения. Наше воровское руководство страны в принципе заинтересовано в таком положении. Они же в принципе лоббируют интересы банков. Да и вякать народ будет меньше.
Да . во всем мире люди пользуются кредитами. Но таких диких ставок по кредиту, при таких маленьких доходах -наверно только в африканских странах встретишь.
А при чем тут банки, если головы на плечах нет? Человек с зарплатой в 10 тысяч берет в кредит телефон за 25 тысяч, который ему и не нужен сто лет. Или покупает машину, хотя ему дешевле до скончания века на маршрутке ездить. Живите по средствам и будет вам счастье.
По вашему банки вчера появились или может на прошлой неделе? Ростовщичество вообще то появилось очень давно и является одной из древнейших, скажем так, профессий.
У меня вот нет кредитов, т. к. я живу по средствам. Тот кто хочет переплачивать - берет кредит. Это его право.
Плюс, не забывайте, что бизнес, в основном, также живет на кредиты.
люди любять жить шикарно.... они не расчитывают свои доходы и расходы.... вот по этому им приходиться брать кредиты....
мы сами делаем себя робами .люди хотят жить лучше и как можно быстрее поэтому влезут в кредитах и в долгов. а с нашей жизни и здоровией упровляет БОГ, но банки радуются когда человек не может выплотить долги. порядочный чеповек будет сидеть голодый но долги отдаст аесть такие которыехотят и в долги лезть а вернуть не собираются.
Доход людей и доход банков это разные вещи и никак не связанные.
Сергей Орлов
как это не связаные, люди получают зарплату и отдают почти всю банкам и снова залазят в долги