Банки и кредиты

кто нибудь слышал о том что кредитную историю исправляют за деньги ?

сам не исправлял т. к кристально чистая:):): ) а знакомая делала отдала что то около 300$
Алексей Мирошников
Лучший ответ
Нет ничего невозможного и за всеми базами БКИ стоят люди, а люди, в том числе и службы безопасности банков, всегда имеют шанс соблазна и служебного преступления о внесении изменений в эти базы.

Денег стоит очень много (ИМХО) , людей найти сложно (практически невозможно для простого человека) , но страна коррумпирована насквозь - значит возможно все (снова ИМХО).
Деньги с тебя возьмут, а исправлять ни хрена не будут.
Как проверишь?
Банки отказывают в кредите без объяснений.
Как поймешь из-за истории или нет?
Береги честь с молоду, а кредитную историю с первого кредита.
Максим Белов
Все дело в том, что БКИ в стране несколько и что исправляют за бабки во всех БКИ? Это глупость. Наверняка банки запросы делают сразу в несколько БКИ. Официальный сайт самого крупного БКИ в России http://www.equifax.ru/productsprivate/plohaya-kreditnaya-istoriya Тут есть ответы на все вопросы и возможные лазейки. Можно задать вопрос их спецу.
Через 15 лет после внесения последней записи история обнуляется. Вот и все изменение которое возможно сделать. Также каждый субъект кредитной истории вправе полностью или частично исправить (оспорить) информацию, содержащуюся в его кредитной истории. Для этого Вам требуется заполнить и нотариально заверить заявление о внесении изменений или дополнений, в котором будут перечислены все недостоверные, на Ваш взгляд, данные. Заявление необходимо выслать при помощи Почты России в адрес Бюро. Вы также можете подать заявление в Бюро лично. Бюро, обязательно, в течение 30 дней со дня получения заявления проведет проверку информации, входящей в состав кредитной истории, выполнив запрос в источник формирования кредитной истории. Бюро обновит кредитную историю в оспариваемой части, в случае подтверждения Вашего заявления банком, или оставит без изменений кредитную историю. Вам сообщат о результатах рассмотрения заявления не позднее 30 дней со дня его получения (в форме письма или электронного документа) . Если в процессе оспаривания изменение кредитной истории не было произведено, Вы можете обратиться напрямую в банк. Также Вы можете потребовать внесения изменений через суд.
Вот исправление за бабки https://online.equifax. ru/shop/product/3 (перед ru пробел убрать) однако изменение кредитной истории имеет смысл только с целью корректировки информации не соответствующей действительности. Если факты наличия просрочек действительно имели место, они не будут исправлены.
Ну это обычная мошенническая схема.
Natalia Fur
Нет. Исправить кредитную историю за деньги не возможно. Да и банк не захочет терять лицензию, из-за какого то Васи Пупкина с его 100 рублями))
Юля Васильева
Мне сейчас только предложили на почту.... Думаю лохотрон очередной.
Представляется бредом. :) Но в России иногда все возможно. :) Может быть спецы прокомментируют возможность взлома электронных баз данных в БКИ? БКИ конторы лицензируемые. А потому должны представить для получения лицензии кучу бумаг, в том числе и по защите информации. Кроме того существуют много различных документов по защите персональных данных, с не хилой ответственностью, в плоть до уголовной. Так что хотелось бы посмотреть на умельцев, готовых за 300$ лезть на рожон. :)
Это все развод. Такие предложения поступают мошенников. Может быть, конечно, кто-то сможет исправить кредитную историю (с вероятностью 1 из 1000), но где вероятность, что даже при оплате огромной суммы бюро или банки не вскроют мошенничество?? Вы ведь тоже будете считаться причастным. Воспользуйтесь типовыми программами, помогающими улучшить кредитную историю.
К примеру, микрозаймами или программой Кредитный доктор от Совкомбанка. В источнике приложила подробную статью
Перечитал кучу статей, стало ясно, что для улучшения КИ нужно минимум 1 месяц, все кто предлагает вам удалить негативные записи или удалить КИ - это мошенники и развод .
А та байда с микрозаймами которые мол улучшают ...какой то набив клиентской базы. Т. к по факту выплата микрозайма на 5-10 к не смотивирует банков выдать вам кредит на 100к или больше если у вас ранее жестко испорчена ки.

В общем нашел одну контору по улучшению кред. истории и на удивление помогло. Ну как помогло... мне раньше не хотели даже 70000 в кредит давать (и это с учетом того что у меня хороший оф. доход) Что сейчас? Недавно одобрили кредит на 380 000 в сбере! Запрашивал вообще на 750 000 но одобрили только 380к и сказали что мол если просрочек не будет или выплатите досрочно то тогда без проблем до 1млн.
Метод улучшении КИ у них довольно таки простой, но в тоже время действенный. У меня за месяц вышел результат.

Вообщем, кому интересно можете посетить их сайт http://kred-progress.ru/
A.
Art .
Есть специальные люди которые эти занимаются! Создают тебе новую кредитную историю, с новыми данными о местах работы и т. д и берут за это 20% от суммы кредита...
Действительно, есть такие предложения. Но исправить в принципе ни чего нельзя. Бюро кредитных историй много. Если банк решит дать кредит человеку с плохой кредитной историей, то это, его решение будет. % будет выше. В общем, то что девушка заплатила триста баксов, не факт, что кредитная история исправлена. Это стоило бы, гораздо дороже.
creditstory@bk.ru мне этот человек предложил исправить кредитную историю за 15 000 как думаете это правда
МОЖНО ИСПРАВИТЬ, ВЕРНЕЙ НАРИСОВАТЬ!
кредитная история ( ее можно сделать хорошую, в том случае если у заемщика она пустая)
оплата 45.000. ( срок исполнения неделя)
так же можно сделать кредитов до 4-х миллионов рублей!
помощь в получении кредита до 4-х миллионов рублей.

почта:
helper777999@gmail.com
Вот здесь можно исправить кредитную историю за деньги https://24-ru.biz/blog/ispravlenie-kreditnoj-istorii-2/