Банки и кредиты

Как только я прихожу в банк, его сотрудники у меня тут же спрашивают: «Какая у вас операция? » Что мне отвечать?

Из операций у меня пока только одна — по удалению зуба. Но зачем они хотят знать о моих операциях? Я же не за этим в банк прихожу.
))))))))))тут естественно не стоит воспринимать всех в штыки ) .. у меня мого знакомых в банках работает .. и естественно - их контролируют .. везде стоят камеры .. смотрят как сотрудники работают ...и у них стоят планы )) - как же без этого ...() .. и плаы очень часто не подьёмные .. дабы не платить премию .. ну или мотивировать работе называйте как хотите) .. и когда закачивается месяц и анализируются результаты работы то всегда к менеджерам банка ставится вопрос - ПОЧЕМУ НЕ СДЕЛАЛИ ПЛАН ?!?у и они конечно начинают ныть - мол нет клиентов .. не нужы услуги .. куча банков .. конкуренция .. уже некуда давать деньги и карты .. и т. д. . на что им отвечают - А ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ПЛАНА ???и в подтверждение запись с камеры о том что просидел весь месяц в контактах или однокласниках и кормил свою ферму .. естественно - когда были клиенты - их ослуживали - но когда их нет - то сидят и "втыкают" в инет )) .. вот потому и "целяются" .. к тому же если вы пришли за кредитом или картой - то тот менеджер который вас "поймал" усаживает к себе и "зачисляет" в свой актив - и при выполнении индивидуального плана - поучит премию )) .. так что там такие же люди как и те кто их "матюкает" .. сидят .. пытаются делать вид что работают и хотят иметь больше а делать меньше - впрочем как и все вокруг .. а во многих банках появились типа "администраторы" на входе - для того чтобы помогать людям разобраться и куда их "послать" )) . вобщем не надо нервничать - вы пришли и ушли а после вас ещё таких "умников" сотня с "зубной" болью ))) .. конечно пошутите - проявите смекалку - разрядите обстановку ...а то там бывают такие клиенты которые лезут в драку по поводу того что с них якобы незаконно сняли деньги ))) .. будьте проще )
Вакил Ишемгулов
Лучший ответ
Скажи, что не понял. Пусть объясняют, им за это деньги платят.
Андрей Лазарев
а вам зачем? сразу отстают
Anastasija S
просто они ООООЧЕНЬ заботливые, а Вам что жалко рассказать?
скажите грыжа или аппендэктомия
спрашивают, что вам нужно. счет открыть, денег снять, кредит оформить...
Ну можете просто рассказать им зачем приперлись
Kairat Eleutov
Операция "Ы"