Банки и кредиты

Какой банк выпускает карты бесплатно? Т. е. я прихожу в банк без копейки в кармане, и мне выдают карту.

Bakytbek Ojrai
ты можешь в евросети получить, но нужно положить от 100р
карта кукуруза называется
http://kykyryza.ru/

еще можешь закзать в qiwi и яндекс деньги, но нужно заплатить за доставку или там сделать виртуальную бесплатно
Макс Рогулёв
Лучший ответ
Давайте подскажу как специалист конкретные отличные варианты.

Во-первых, в ближайшем отделении Сбербанка оформите бесплатную карту Моментум Виза Электрон (запоминайте). С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы Сбера (например, на мобильник класть без комиссии) , оплачивать покупки в магазинах и интернете. Смс-оповещения об операциях стоят 30 руб. в месяц, плата взимается с 3-го месяца. Есть приложение для смартфона и интернет-банк.

Во-вторых, если вам уже есть 18 лет, то в салонах Евросети получите бесплатную карту Кукуруза (MasterCard). А ею можно пользоваться и заграницей. У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии с опцией "Проценты на остаток", начисление процентов на остаток, начисление бонусов за любые покупки! Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк.

А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Очень дешево!

Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как финансист!
Катя Сaфроновa
Татьяна Косяченко "снятие наличных в любых банкоматах без комиссии" это если подключена услуга 10% на остаток и работает от 3000р. И то у многих не работает.
а смысл? ну дадут тебе карту с нулевым балансом и что?
Bakytbek Ojrai Для переводов. В долг деньги не нужны.
Любой если карта кредитная.
Eugen Wolf
Владимир Огородник Вы утверждаете что все кредитные карты бесплатные? Однако!
А банки-то и не в курсе! :)
Русский стандарт Банк В Кармане и почтовая, Сбер - Моментум, Хоум кредит карта Ключ для предоставления доступа в ИБ, БинБанк Кредитные карты - Виза электрон бесплатная, во многих банках при открытии вклада выдают бесплатные дебетовки.
Вап Вапр
дебетовые все бесплатные
Катя Сaфроновa С каких пор? 90% платных!
Владимир Огородник Одна пишет, что дебетовые карты все бесплатные, другой что кредитные тоже бесплатные. Что здесь за дурдом?
сбербанк дает такие карты
Bakytbek Ojrai Был сегодня в двух отделениях, так мне 1000 рублей говорят карта стоит.