Банки и кредиты
как не платить банку проценты а отдать только основной долг. если они подали в суд
заплатить юристу и он разрулит
Ты подписывал этот договор? А теперь мечтаешь уклониться от своих обязательств? Мы в детстве не выполняющих своих слов называли "хлюзда". И это - самое ласковое из того, что о тебе можно сказать.
такого быть не может.. при подписании договора Вы согласились с процентами. .
платите неоспоримую часть, просите рассрочку..
Посмотрела на фотографии в Мире... там твоя счастливая семья, аксакалы сидят уважаемые. . намаз читают.... Может у них спросишь совета, как не платить долги? Интересно что они скажут ?
не только % но и штрафы за просрочку, в соответствии с договором займа. Еще расходы на представителя в суде. Короче, если хочешь сократить свои будущие расходы, попытайся с банком договориться, мол берите сколько отдаю и реструктуризируйте долг. только врят ли они пойдут тебе на встречу, если уже подали в суд.
вряд-ли такое пройдёт законно.. Есть договор и суд Вас обяжет погасить тело долга и проценты по договору. . Только проценты за просрочку, можно попытаться как-то уменьшить. . Вообще мой однакласник 4 года назад взял два кредита и не вернул ни копейки (350.000руб) . Искали его коллекторы, сначала в костюмах, потом татуированные люди с лагерной худобой и в наколках.. Каждый раз после таких визитов он менял съёмную квартиру, а прошлой осенью вообще уехал из Московской Области в Тамбов. Но в принципе он просто так присвоил 350.000р.. Милиции не было, только персонажи разные доставали и искали его.
Судиться