До 30 000 руб требуется паспорт и справку о месте работы.... и каждый месяц надо доплачивать еще какие то проценты ) Я Работаю, немного получаю, но каждый месяц смогу оплачивать кредит.
Я щас коплю на новый компьютер, надо 2 года копить.... Монитор + игровой компьютер.. ((
или проще взятьть кредит и не мучаться??? ?
Банки и кредиты
а выгодно ли брать кредит в банке на покупку техники???
Выгодно брать кредит только тогда, когда процент ниже инфляции, но такого не бывает.
Предлагаю каждый месяц ложить на депозит деньги, например по 1000 рублей, плюс еще будут капать проценты, а потом купишь, то что нужно тебе.
Проценты по потребительским кредитам от 20 процентов до 80 процентов это очень не выгодно.
Даже если предлагают 0%, то ждите скрытых комиссий или придется покупать на 50% дороже, чем в других магазинах.
Если все правильно посчитать проценты выходит от 20-80%, но многие просто не умеют считать проценты или невнимательно считать. Нужно считать годовые проценты, но большинство считают проценты за период это большая ошибка, только по годовых процентах можно понять дорогой кредит или дешевый.
Гульмира Пусурманова
Не советуйте ерунды, % инфляции выше, чем любой процент депозита.
Выгодно только банку, сам решай - взвесь все за и против и прими решение
Смешно. Вы 2 года готовы платить больше, чем накопите? Понимаю, если бы вы покупали комп МАК, а 30 000 тысяч? Меняйте работу. Гастарбайтеры в Москве и то больше получают часто.
Мирбек Табаев
если потом тыщ 4 переплатить,то еще нормально ) Комп только за 30 000 тысяч!
я на еду и одежду трачу ...могут только по 1000 руб в месяц откладывать
в магазинах под товары там может и 40 и 60% оказаться, лучше вообще не брать кредит, но если так нужно лучше в банке взять наверное под понятный %, типа 21% как в сбербанке
Лучше найти достойную работу.
Копите и живите свободным. Долгосрочные отношения с банками это есть опасно, жизнь меняется и в этой жизни выгодно быть независимым. Откройте почтовую карту в отделении Почты России, она с бесплатным обслуживанием, некая такая карта копилка, банк будет вам платить 10% на остаток средств на карте.
Кредит любой это не выгодно
Ну не знаю. Я много что в кредит брала, правда за счет Кредитной карты - она у меня от Росевробанка. Если какая-то более-менее крупная покупка - ей и расплачиваюсь. А потом кладу обратно деньги. И получается выгодней, чем потребительский кредит.
Разумеется, присутствуют выгодные варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860