Банки и кредиты

В России есть обменные пункты валюты ?

Kylych Batyr
Нет, конечно ))) Полосатый Жираф Алик прав! Только чуть по-другому называются эти точки - операционная касса - в ней согласно лицензии ЦБ обязаны осуществляться валютно-обменные и другие кассовые операции, в частности - прием платежей.
Andrei Ermakov
Лучший ответ
Нет! Они давно запрещены. Есть кассы банков, совершающие валютно-обменные операции.
Rush Urazgaliyev
В окно выгляни, если не в тайге живешь )))
до фига. правда не всю валюту принимают
Нет, там по городу бродят медведи и пьяные бородатые мужики по трактирам .
В России практически в каждом офисе любого банка можно совершить операции по покупке и продаже валюты в наличном и безналичном варианте, а в некоторых банкоматах можно совершить операции по обмену валюты без участия кассира-операциониста.
Конечно, практически в каждом, уважающем себя, банке...
Ecaterina Lisa
полно
Да, в России существует множество обменных пунктов валюты, которые могут иметь различные названия, включая операционные кассы, обменные павильоны, банковские отделения и т.д. Они могут находиться как в банках, так и в других местах, например, на железнодорожных вокзалах, аэропортах, торговых центрах и других местах с большим потоком людей.
В этих обменных пунктах можно обменять иностранную валюту на рубли, а также наоборот, приобрести иностранную валюту за рубли. В некоторых обменных пунктах также предоставляются дополнительные услуги, такие как прием платежей, переводы денежных средств и т.д.
Работа обменных пунктов валюты регулируется Центральным банком России, который выдает лицензии на осуществление денежных переводов и конт