Банки и кредиты
Есть ли у меня шансы на ипотеку в 1.4 млн руб. С моим окладом 8т. р. и жены 10т. р.
получить ипотеку - есть, платить за ипотеку и проценты - однозначно нет
смешно!!! 18 на двоих я 50 один получаю
Вот пример минимального расчета ипотеки в самом "небольшом банке". Вы обязаны будете внести минимум 25%. Например стоимость квартиры с учетом того, что запрашивайте вы 1400 000, то вся ее стоимость 1900 000. Соответственно 475 000 это ваш первый взнос! Без взноса ипотеки нет сейчас. Ваш совокупный, официальный доход за предшествующий период период (не менее 1,5 лет) должен составлять вот этот минимум - 35 730, 69 на семью и при этом иждивенцев быть не должно. Ипотеку вам рассчитала под 11% годовых (это минимальная переплата по ней в год) и периодом на 25 лет. Эти условия самые мягкие из тех, что есть.
Шансы получить ипотеку? Рассчитываем и объясняем. Минимальный первоначальный взнос 5-10% от стоимости объекта недвижимости (квартира) . Кстати можно использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Итого сумма кредита необходимая вам из расчета первого взноса 10% (140 000р. ) = 1 260000 рублей. Если рассчитать сумму кредита на 30 лет под 13% годовых с вашим совокупным доходом (вы и ваша супруга) то максимальная сумма кредита составляет 813 596 рублей, ежемесячный платеж =9 000р. . Не достаточно дохода!! !Есть несколько выходов из этой ситуации: найти более дешевую квартиру, привлечь созаемщиков с учетом их дохода, использовать справку по форме банка (если ваш доход не весь указан в справке 2 НДФЛ) . Предварительный расчет произведен без данных о составе семьи (не совершенно летние дети) и кредитной нагрузки ( платежи по действующим кредитам) . Постарайтесь найти в своем городе аккредитованного в банках ипотечного брокера возможно он вам поможет.
вряд ли. Это честно.
у вас просто на жизнь мало шансов, а вы про Ипотеку=))