Банки и кредиты

доверяете ли вы банку втб 24? хочу вложить в депозит свои финансы туда, но боюсь

Niks Haker
В ВТБ24? Нет, не стОит! Так же, как и в Сбербанк. Это совершенно неразумно в современных условиях, там низкие ставки, особенно на небольшие суммы/сроки.
Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это в 1,5-2 раза выше, чем в ВТБ24 или Сбербанке.
Разве Вы до сих пор не знали, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) . А со Сбербанком и ВТБ24 не получится.
Я всегда могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист.
В Москве, например, самый выгодный вклад - в банке НБРБ, 12,5% годовых + ежемесячная капитализация. Но не знаю, Ваш ли это случай.
Так что, не бойтесь делать вклады в другие банки. Всё равно вклады в банк - это самый надежный способ вложения, доход постоянен и гарантирован в отличие от других способов вложений. Это факт.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Евгений Игуменов
Лучший ответ
Ну, уж если не доверять 4-ому банку в рейтинге всех банков страны.. . Только высоких процентов там не получить. Обычная зависимость: чем выше рейтинг, тем меньший процент по депозитам.
Света Принцесcа
Если ты не веришь, то мы то здесь при чём .Мы это мы, а ты выбирай себе тот банк в который ты веришь. Читай, смотри, слушай любую информацию, анализируй, делай выводы и выбирай что по душе. Деньги то твои и выбирать тебе, да и жизнь свою надо жить самой, а не по чужим советам.
в пределах суммы страхования вкладов можно и с хорошим процем поискать банк из системы АСВ
Антон Горин