А дайте-ка им ролик посмотреть. Это реальная история моей подружки и соседки по подъезду - никаких подсадных уток в программе нет.
http://prozhittya.com.ua/show/2012-10-30-semya-pod-procenti/
Банки и кредиты
Брать или не брать кредит в банке? Как просчитать выгоду? Или это петля на шею ?
никогда и нигде ни при каких обстоятельствах не брал кредит, но есть печальный опыт созерцаний мук рабства со стороны
Динара Тураисова
Я-то понимаю, но дочь с зятем меня не слушают.Найти бы расчёты, которые показывали бы отрицательную сторону кредита.
Кредит не всегда зло. Если нужны деньги на квартиру, необходимую крупную вещь или лечение-учение, то это подспорье большое. Вы посмотрите на что они берут, сколько в месяц платить и подумайте. Явно выгоднее брать квартиру в ипотеку или купить с помощью кредита, чем снимать. Или за холодильник выплачивать по 2 тысячи несколько месяцев. Чем копить и маяться с неработающим старым.
Александр Седов
В этом ответе есть доля правды.
Это петля на шею. Они за тебя и кушать будут.
тода скажи, чтоб бумагу написали, что ты не имеешь никаких связей к их кредитным делам.
А вот пусть они сами на себя оформят кредит и сами выплачивают.
Если он не слушают, то хрен Вы докажете. Пускай, хлебнут, если им так хоцца!
Динара Тураисова
Я же хочу оградить их от этой ошибки .
странно что вы не видите отрицательную сторону кредита вы либо не умеете считать .. либо плохо разбираетесь в кредитах .. на сайтах банков предлагающих кредит всегда расписано )))
Динара Тураисова
Специально смотрел в инете про банковские кредиты - там так разукрашено, хоть всё бросай и беги в банк без раздумья.
Сначала берут кредит, с безобидными, казалось-бы процентами, но потом что-то идет не так, и ты берешь кредит в другом банке на погашение первого кредита, и так далее, пока не попадешь в черный список всех банков, а потом останешься без квартиры, но всё ещё с кучей долгов.
Смотря на что кредит, если на стоящее дело и они уверены и по минимому то можно
кредит - деньги на ветер.. .