На оптовом Форексе можно вывести купленные евро на свой валютный банковский счет. Но только купите Вы эти евро по такому курсу, по какому договоритесь с продавцом евро.
А на розничном рынке в дилинговом центре вывести можно только в той валюте, в которой ввели деньги в дилинговый центр. Дилинговые центры не работают в качестве обменников. Кроме того, в дилинговом центре Вы купите валюту не по договорным ценам, а по цене дилингового центра. Договориться с дилинговым центром о каких-то других ценах Вы не сможете. Если в дилинговом центре Вы откроете ECN-счет, то можете разместить заявку с нужной Вам ценой евро и ждать, может кто-то захочет продать Вам евро по Вашей цене. Но в диалог Вы не вступите.
Банки и кредиты
Можно ли открыть счет на Форексе, купить евро за рубли по курсу ниже наличного и перевести деньги на банковский счет?
Судя по твоему вопросу, у тебя нет ясного представления о том, что такое рынок Форекс.
Купить валюту на реальном межбанковском Форекс можно только очень большими объемами. Для этого нужно иметь сотни тысяч долларов.
Другое дело - игра в дилинговых центрах. Обычно, дилетанты, именно эту игру и подразумевают, когда говорят "Форекс".
Здесь можно, имея всего несколько долларов, делать ставки на изменение цены какой-то валюты. Если ставка была удачной (то есть цена изменилась именно в ту сторону, что ты и предполагал) , то игрок получает прибыль. Эта прибыль находится на торговом счете в дилинговом центре.
Выводить деньги с торгового счета можно и на свой банковский счет, и на ВэбМани и куда хочешь.