при з\п после вычета налогов в 35 т. р. ?
срок кредита от года до двух, город СПб
Банки и кредиты
На какую максимальную сумму кредита можно рассчитывать...
Ежемесячный платеж должен быть не более половины ежемесячного дохода после вычета оттуда всех затрат. Оставшаяся часть дохода, после вычета процентов по кредиту не должна быть меньше, чем прожиточный минимум.
Это относится как к потребительскому кредиту, так и к максимальному лимиту по кредитной карте.
То есть зарплата ни о чем не говорит. Из зарплаты нужно вычесть расходы на коммунальные услуги, на бензин, на автосервис, на детей, на родителей пенсионеров и т. д.
При зарплате 35т. р. и процентной ставке по кредиту 14% годовых можно рассчитывать на получение 200т. р. - при сроке кредитования 1 год, и 370т. р. - при сроке кредитования 2 года. При выборе банка для получения потребительского кредита необходимо смотреть на переплату по кредиту (переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только) . В каком банке переплата будет меньше в том и берите.
В Санкт-Петербурге сейчас самое лучшее предложение по потребительскому кредиту в банке ЗАО "ДжиИ Мани Банк": 13.5-13.9% годовых на срок от 12 до 60 месяцев, подробное описание смотрите здесь. А предложения потребительских кредитов всех банков Питера можно посмотреть здесь. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
Сумма Кредита рассчитывается персонально, на это влияет сразу несколько факторов. 300-400 т. р. будет, я думаю.