Вот взять золотую карту (напр. VISA GOLD)
В некоторых банках пишут что обслуживание 3000 ₱ в год. А покупка самой карты сколько стоит.
Тоесть сколько надо потратить денег чтобы купить карту и поехать (напр. в ОАЭ) и жить с этой картой одну неделю в Бурдж аль Араб (7* отель) . Брать в аренду дорогие машины.
Не может же быть чтобы
всё это стоило 3000 ₱.
На эту карту надо деньги ложить получается? Тогда зачем именно gold
если можно ту же сумму положить на classic, и жить также???
Банки и кредиты
Золотая карта.
Самая выгодная это Silver....
карты не продаются.
их эмитирует банк и выдает ( впаривает) клиентам.
Преимущественно - карты Голд - кредитные.
В Бурдж Аль-Араб тебя не пустят. Машину на прокат тебе тоже хорошую не дадут.
Потому как это всё стоит денек.
Своих у тебя нет.
А кредит (кредитную карту) тебе тоже никто не даст по причине - см. выше.
Потому как это всё стоит денек.
Своих у тебя нет.
она со счетов в бане связанна, кредит по ней больше
Ложить? Печаль.. .
Тебе никакая карта не нужна.
А по факту это всё относится к кредитным картам. Если хочешь кредит 100тыс, можешь взять классик, хочешь 300 тыс, такой лимит только на голд, хочешь 700тыс, это уже к платиновым картам. Хочешь лимит в 1200тыс, надо оформлять инфинити.
Вот так и идет. Т. е. кредитный лимит зависит от уровня карты. Или бывает так, банк даёт 50тыс, через пол года поднимает до 150тыс. Затем тебе звонят и говорят мол мы рассмотрели тип ваших трат и решили, что вам стоит поднять кредитный лимит, но по карте классик предел 150тыс, если оформите голд, мы поднимем до 300тыс. Вот и идешь оформляешь голд.
Ну и при этом каждый новый уровень расширяет перечень дополнительных услуг (страховки, консьерж, пропуск в залы и так далее) .
А что касается дебетовых карт, то в том же ТКС можно платину взять за 0руб.
Тебе никакая карта не нужна.
все зависит от цели вашей карты.
пишите в личку - проконсультирую
что бы понтоваться