Ну почему же? С плохой кредитной историей вполне можно взять кредит, надо только знать в какой именно банк обращаться за кредитом. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...
Банки и кредиты
одна просрочка платежа 11 дней и не дают кредит
А что вы хотите что бы вам кредит здесь выдали?
Берите в другом банке.
Подозреваю, что вы житель Украины. Сейчас очень мало в настоящее время банков выдает кредиты. Пока не пройдет эта чехарда, то очень трудно найти банк, который выдал бы кредит.
Алексей, а может стоит взять в другом банке и на меньшую сумму. отдадите его - выправите кредитную историю, а там уже и в других начнут давать.
https://vk.com/pomozhem2017
В этой группе собраны практически все официальные предложения по кредитам, которыми можно воспользоваться через интернет.
ВНИМАНИЕ - будьте благоразумны, в сети не существует частных кредиторов, представители банков и различные брокеры не работают через интернет, заливов не существует, настоящий кредитор никогда не потребует никакой предоплаты или оплаты каких-либо или чьих-либо услуг. ВСТУПАЙТЕ БУДЕТ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО!!
Сходи в другой банк, базы у них не общие, в одном откажут, в другом с радостью дадут
Даже с очень плохой кредитной историей можно взять деньги и не раз, главное всё правильно делать, подробнее https://vk.com/public116582860