Банки и кредиты

сколько стоит завести карту сбербанка?

Akmal Davlatov
Смотря какую. Если maestro - за 20 минут без платы за годовое обслуживание.
Если виза, то от 150р до 700р годовое обслуживание.

Виза Молодежная ( до 24 или до 25 лет) - вот у нее 150р в год ( т. е за 3 года отдашь 450р оплата ежегодная, выпуск 150р и это же оплата за 1 год)

(http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/respect_debet/)

На остальные надо смотреть расценки вот тут:

http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/

Смотря какая тебе еще нужна. Пиши ВК vk.com/gorevhd

Отвечу на вопросы, на которые знаю ответы.

Еще есть мобильный банк:

Эконом - 0р

Стандарт - 60р/месяц

Он нужен для работы со сбербанком Онлайн ( операций с сайта)

ДОПОЛНЕНО

Даже картой Маэстро можно, но не везде. Где именно?

Тебе лучше всего сделать QIWI Visa VIrtual ) Про нее почитай в инете.
Танатар Кыдыров
Лучший ответ
Для оформления дебетовой карты нужен только ваш паспорт! Если вам нужна карта прежде вмего для покупок в интернете и обычных магазинах, то отличным вариантом будет получить в салонах Евросети дебетовую карту Кукуруза. Оформляется за 3 мин. и сразу выдается. 100 руб. , которые вы внесете, будут вам же доступны на карте для расходов. Сможете без комиссии пополнять, оплачивать товары и услуги везде. Вдобавок получите бесплатные смс-уведомления об операциях (а в Сбербанке 30-60 руб. в месяц) и начисление бонусов за покупки. Удачи!
Майя Я
ни сколько.
но надо туда положить сразу рублей 10. что то типа того.