Банки и кредиты
КАК ЗАВЕСТИ КАРТУ СБЕРБАНКА?
Мне срочно нужна карта для перевода денег с работы, просто хранения и снятия, интересует платно ли это и какую карту именно надо заводить, куда вообще в отделении сбербанка обратиться с этим вопросом?
В любое отделение Сбера заходишь, там всегда эти девочки с зелеными шейными платочками порхают, у них и спросишь.
Давайте подскажу как специалист отличную карту с чипом для ваших задач.
В Сбербанке много дорогих карт. Оформляйте бесплатную дебетовую классическую карту - Моментум Виза Классик. Приходите в отделение с паспортом, берите талон электронной очереди на операции с картами. Сразу и выдадут вам на руки с реквизитами для переводов, которые вы дадите бухгалтерии вашей организации. Картой можно расплачиваться в магазинах и интернете.
приходите в тварь банк, просите зависте карту классическую, внимательно читаете что подписывает, по буковки, в тварь банке подсовывают левые договора и карты. Берете реквизиты этой карты с ними к своему работадателю, деньги переводят на счет карты, а карта будет готова через 2 недели примерно
Если у вашего предприятия нет зарплатного проекта со Сбербанком, то платно. Заявку можно оформить как на сайте Сбербанка, так и в самом отделении. Возможные варианты карт тоже можно посмотреть на сайте. Просто для получения зарплаты подойдет самая дешевая карта.
Если есть зарплатный проект, то просто обратиться в бухгалтерию своего предприятия, они сами оформят и бесплатно.
Интересен ваш мотив выбора банка. Ведь перечислять можно зарплату в любой банк. Например тот, который будет предлагать процент на остаток на карте.
Приходишь в отделение, там автомат, береш в нем талон для электроной очереди, ждешь пока на одном из экранах высветится твой номер, подхошь к кассе и говоришь, что хочешь карту. При себе только паспорт, готовится карта несколько дней
Николай Абрамов
Зачем же в кассу товарища послали? Там операции с наличными деньгами проходят)
Есть у них моментальная карта - всё бесплатно, выдают сразу, нужен паспорт.