Наверное имеет смысл обратиться за получением кредита в один из банков, которые не требуют предоставления данного документа для получения кредита. К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, в котором можно получить кредит по одному паспорту т. е. не требуется каких либо справок с места работы и о доходах. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .
Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке потребительского кредитования Новосибирска даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .
Удачи!
P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .
Банки и кредиты
я хочу взять кредит но у меня пенсионки нету что делать
Нет пенсионки=нет официальной з/п=нет возможности получить кредит.
Сделать пенсионку и не мучится
moy-expert.ru/MargaretPBank/
moy-expert.ru/MargaretPBank/
иди на пенсию.. .
Спрашивают паспорт, а не "пенсионку".
Просто подайте заявку в максимальное количество банков: http://creditana.ru/bank/showcase.html и вам обязательно где-нибудь выдадут кредит.
Сейчас можно взять многие кредиты без пенсионки. Сам регулярно пользуюсь разными кредитными проудктами. Брал и кредитную карту и быстрые кредиты без пенсионки здесь http://kredit-onlinezayavka.ru/
Тебе повезло, что ты не можешь взять кредит. Лучше пояс потуже затянуть и пережить тяжелые моменты, чем загонять себя в долговую яму.
________________
Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\js/mv7309il4.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\js/mv7309il4.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!
________________
ребят у меня была ситуация, мне надо было срочно уезжать в Канаду. Денег на билет и на проживание там до моменты пока найду работу не было. Я сам и не поверил, но это правда мне помогли и дали в кредит приличную сумму, вот ссылка хорошего человечка, который реально помогает evgenia.cravtzova@yandex.ru
Похожие вопросы
- Кредит Хочу взять кредит, 70 тыс. Работаю не оф. Что делать, куда обратиться (банк) ? Возраст 20 лет.
- Хочу взять кредит в банке
- Хочу взять кредит помогите с вопросом по документам
- мне 18 лет,хочу взять кредит без поручителей и без справки о доходах на 600.000 рублей. Что делать,к кому обратится?
- Хочу взять кредит онлайн.
- Хочу взять кредит, 55 т. р. , студент 21 год, я только недавно устроился работать в макдональдс и еще даже не приступил
- Хочу взять кредит в сбербарнке. если не одобрят, предложат ли мне меньшую сумму?
- Хочу взять кредит на 50 000, но не работаю
- хочу взять кредит наличными 350 000 р . Есть банк который даст кредит?
- хочу взять кредит не работая официально, доход имею (читайте внутри)
На моем сайте http://shev150685.wix.com/xalyava#!blank/ug3r2 собраны лучшие банки которые предоставляют кредит.
Зайдите на сайт http:// vzyatcredit.com, прочитайте подробно страничку "полезная информация", уверена вероятно появятся относительно правильные выводы по данному вопросу. В первую очередь надо ознакомится и оценить все предложения, прочитать основные законы на всякий форс - мажор неизбежные случаи. Спасибо, желаю Вам удачи!