Банки и кредиты
Люди как зарабатывать 50 тысяч рублей в неделю
Нужно иметь высшее образование, свободно владеть несколькими иностранными языками, иметь хорошую высокооплачиваемую профессию, быть молодым, престижным, обаятельным. Необходимо иметь около года свободного времени для поиска работы и средства на проживания. Обращаетесь во все агентства, лучше престижные, для поиска работы, сами ищите. Обращайтесь в крупные фирмы, известные и ждите когда, где-нибудь освободиться престижная должность и участвуйте в кастингах. Ищите работу от 250000 рублей в месяц. Всё просто! Главное терпение. Хочется спросить зачем вам столько денег? Хотите открою вам секрет? Чем больше доход, тем больше расходов и смысл не в количестве денег, а в разнице между доходами и расходами, а также стабильностью. Берёте свои расходы в месяц и свою зарплату, высчитываете разницу, если есть возможность накопления, делите её на необходимую вам сумму и определяете сколько лет вам копить и копите, потом тратите и так всю жизнь. Это самый простой способ быть счастливым, всё остальное мираж и обман, просто нужно его преодолеть. А помогут вам семья, любовь, родители, дети, друзья, знакомые, любимая работа, дом, здоровье, порядочность, мир, Это самая главная ценность.
За первую неделю продай почку, за вторую - глаз, за третью - язык, а за 4-ю - само сердце. Зато 200 т. р. родственникам оставишь.
В Форексе можешь заработать
люди бы знали - люди бы зарабатывали.... и то б не сказали как))))
ну зачем язвить7 человек задал наивный, но не хамский вопрос, так зачем же так
продай зад
идти учиться