Банки и кредиты
Банк отдал мой долг коллекторам. Я знаю забрать имущество без суда немогут, но как сделать так, чтобы недоставали звонками?
А куда звонки? Если на стационарный, то надо сменить номер... в наше время это не сложно. Если на смартфон, то еще проще: ставите приложение Антиколлектор и живете спокойно, пока к вам не придут.
Жаловаться везде. Номер сменить.
Поставь автоответчик. Если будут угрожать не врамках закона, будет что в суде показать.
а каким образом можно себя защитить? каким образом можно поработать с задолженностью?
с коллекторами нужно работать твердо. ни в коем случае не грубите. говорите спокойно и уверенно. никакой информации о себе не передавайте.
по возможности, фиксируйте все разговоры. не отказывайтесь от долгов. но ничего конкретного не обещайте.
работа с коллекторами должна быть комплексной, прежде всего запросите на каком основании они вас беспокоят вообще. если никаких уведомлений из банка вам лично не приходило.
У Вас кредиты в банках, которые Вы брали как физическое лицо и теперь не можете платить?
Пытаетесь перекредитоваться – но ВСЕ безуспешно. Кругом одни мошеннические схемы, дикие проценты. Вам предлагают деньги только под залог вашей собственности: недвижимости, машины и т. п.
29 декабря 2014 года президент подписал Закон «О несостоятельности (банкротстве)» для физических лиц. Теперь появился реальный механизм избавиться от долгов или получить отсрочку по их выплате: реструктуризация на срок от 6 мес до 3 лет!
Команда опытных юристов-банкротчиков подскажет Вам ЧТО ДЕЛАТЬ именно в вашем конкретном случае? Как максимально сохранить имущество и чем Вы рискуете, объявив себя банкротом.
Можете обращаться на почту lawmvv@gmail.com или по телефону +7 (499) 391-64-34.
Мы на связи в вечернее время и даже в выходные дни.