Банки и кредиты

кто-нибудь делал вклады у компании Royal Gates, работает ли инвестиционная программа, можно ли там заработать

Очередная пирамида? Очень уж похожа по своим инвестиционным планам.
Владимир Вишняков
Лучший ответ
1) Зайдите ним на сайт (https://www.royalgates.club/).

Вы удивите меня, если найдете, кому же Вы реально отдадите деньги "в инвестирование" (наименование организации, адрес, в какой юрисдикции ведет деятельность и проч.), т. к. я не нашел.

2) Прочитайте их условия Соглашения "об использовании возможностей Royal Gates".

Кстати, весьма безграмотно написано, т. е. ни на юриста, ни на лингвиста "отцы-основатели RG" не тратились... Да и "история успеха" еще та...

а) Ребята прямо пишут: "Средства, переданные СЕРВИСУ - КЛИЕНТУ не возвращаются. "
К какому пункту это относится - не ясно, т. к. идет нумерация п. 3.2. про сбои, а после вышеуказанного предложения идет п. 3.5.

Так что предложение "Средства, переданные СЕРВИСУ - КЛИЕНТУ не возвращаются. " можно считать самостоятельным п. 3.4.

б) любые несогласованные с Royal Gates отзывы (в том числе и о невыводе денег) ребята считают спамом.

Пункт. 6.2. гласит: "6.2. Депозит клиента-злоумышленника, который прямо или косвенно относится к СПАМу, блокируется в кротчайшие сроки... " , при этом п. 4.4. говорит: "4.4. В случае нарушения КЛИЕНТОМ какого-либо пункта соглашения - СЕРВИС имеет право заблокировать депозит без возврата средств. КЛИЕНТ, нарушивший данное соглашение - обязуется не предъявлять никаких претензий, а также исковых требований к СЕРВИСУ, ни в какой форме. "

в) Напоследок "вишенка на торт".

Если Вы все-таки оказались очень крут в битве за возвращение отданных денег, то (пункт11.8.) "11.8. При возникновении спорной ситуации между КЛИЕНТОМ и СЕРВИCОМ, размер максимальной компенсации со стороны СЕРВИCА не может превышать сумму, переданную КЛИЕНТОМ,..."
То есть, если Вы найдете, кому же Вы отдали деньги на самом деле, загоните их "в угол" и у них в карманах что-то будет, из чего отдавать, Вам вернут не более переданной суммы.

Оно Вам надо?

Запомните:
чудес не бывает,
коровы не летают,
что, впрочем, по известным причинам хорошо!
Юрий Ярцев