Банки и кредиты

Как вы считаете в России стоит запретить деятельность коллекторских агентств?

Обязательно нужно запретить.
Рузиля Ишалина
Лучший ответ
Нет. Долги надо вернуть. Как только все должники вернут свои долги, то и коллекторы не понадобятся.
Андрей Халиков На это есть суд.
Их обязательно надо запретить. Бизнес коллекторских агентств привлекает к себе одних уголовников и маргиналов.
Ирина Холина
Из иных должников только коллекторы способны "выбить" деньги,
когда есть судебное постановление, а должник, набрав кредитов,
отвечает "Пошли все нах... нечем отдавать".
Андрей Халиков Вы работаете коллектором?
А где будут работать уголовники и бывшие менты? )
Андрей Халиков это их проблемы, а не рядовых граждан.
Арчи Милано в охране
МФО закройте они обычно там выбивают долги. почему то об этом закон не приняли продажные уроды из гос думы.
Давно пора.
Нет не стоит. Потому что останутся без работы несколько тысяч человек. Закон должен был раньше запретить менее развитие. Вопрос было бы правильным, (что за закон придумали для них,,, что это раньше не было? Тоест раньше можно было им быть людей?
Alexandra Bukina
Андрей Халиков А не судьба этим тысячам найти работы более человечную. России требуются простые рабочие. Газосварщики, каменщики, плотники. Пусть переучиваются.
Leonid Naganow А это их проблемы. Есть УЙМА достойных мест работы, чем работа ничтожеством. Здравомыслящий человек и не подумает пойти в каллы, потому что для него это позор. Он пойдёт дворником, грузчиком, но только не каллом. Так что "останутся без работы" типичный и бестолковый отмаз.
да и создать иное государственное учреждение по решению вопросов таких. уголовщину присеч на корню .
да и чуть не забыл, долги надо возращать так то и еще по части коллекторных агенств -грубить не надо а по части угроз в прокуратуру и не я это придумал а адвокат к которому я обратился за помощью когда выход был один-удавится потому что не смогу рассчитаться по причине банкротства предприятия и потери работы и я не тунеядец но это в прошлом . ком. банк навалял штрафов и придурки из охраны счетчик врубили а это криминал и деньги не вернул и не буду . есть юридические дыры и не надо было тик-так включать
В России стоит запретить учится по субботам и по празникам
Андрей Халиков не понял. Это из какой оперы?
Дмитрий Соколов я учился в школе в 90х и мы не учились по субботам в школе и формы не было и егэ
запретить и обложить всеми статьями УК. Уже совсем озверели эти коллекторы!!!