Банки и кредиты

вклады в банке В каком банке лучше иметь вклад?

Давайте подскажу как финансист.
Ставки по рублевым вкладам сейчас доходят до 12,75% годовых. Что вам конкретно посоветовать, зависит от города, который вы не указали. В целом, можно отметить банки БРТ, Интерпромбанк, РМБ, Таврический с отличными вкладами. Так вы хоть официальную инфляцию компенсируете. Всё лучше, чем дома держать.

Вклады и средства на картах граждан уже 11 лет застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 1,4 млн руб. вместе с процентами.

Удачи!
T Тажатдинов
T Тажатдинов
59 233
Лучший ответ
Wow Wow Если банк прогорит и у вас будет вклад на сумму 1,4 мил руб, то вам выплатят полную сумму вклада без процентов по нему. Так что нужно учитывать разницу по в кладу и вложить меньше страховой суммы с учётом процентов, тогда вам выплатят сумму вклада и процент по нему.

Удачи!
В своём. Какой захочешь процент назначить себе, такой и сделаешь...
Алла Золина
Алла Золина
97 980
Олександр Коломієць Как оригинально, написать какую-нибудь херню не по теме. Ради баллов, скажи честно?
Смотря зачем вам вклад. Вы сформулируйте для себя задачу, которую хотите решить. До суммы 1.4млн все вклады с банках застрахованы, поэтому лучше иметь в том, где выше процент по вкладу.
Но у вас могут быть и свои требования к вкладу, например, регулярные расходные операции без потери процентов.
Alex Smith
Alex Smith
75 176
в швейцарском
В сбербанке потому что если он развалится считай что развалилась Россия
Проще воспользоваться сервисами сравнения условий с учетом тех параметров, которые интересны именно вам. Есть несколько подобных сайтов типа сравни ру, есть даже приложения типа "моего капитала" https://moikapital.ru/
Я в Москве выбрала "Столичную финансовую корпорацию" http://sfc-am.ru/ . Они уже 12 лет на рынке, много положительных отзывов, как объяснял мне муж ставки выше инфляции, нравится что можно забрать свой вклад в любой момент. Есть программы по накоплению на жилье и образование. Мы с мужем уже открыли вклад по накоплению на учебу дочке в будущем.
ЛФ
Лера Фео
411
Я держу деньги в банке Легион (lgn.ru), пока все устраивает, хорошие проценты, проблем с ним не было, есть удобный калькулятор для расчета депозита.
мы сейчас выбираем куда вложить, хотим накопить на свое жилье.
Сделали вклад в Уральском банке http://vk.cc/4TUEsa . Отзывчивый персонал, хорошо проконсультировали, дали хороший процент ( 10.5% )
При нынешнем разнообразии банков - вібор сделать довольно таки трудно! ( Но есть все же такие банки есть! Можно ознакомиться с их предложениями http://www.lgn.ru/
Virga Bertashute
Virga Bertashute
196
и я мужа уговариваю, вложить деньги в банк под процент
не особо доверяю банкам, я положила деньги на депозит под выгодный процент в Кредитный союз http://zaraz.org.ua/deposits/ .
Я вложил сюда вроде не обижают: https://bastioncoop.ru
Тема! Предлагают интересную схему: вкладываешь сумму, тебе на нее хороший процент, снимать иможешь каждый месяц ( или услугой! 44 вида мед деятельность ). У меня четыре покаления в семье-надо подумать.
Люба *
Люба *
114
Друзья нашел кооператив для вложения денег. Это большая клиника, лично туда съездил, она существует, все посмотрел своими глазами. Что понравилось; адекватный процент, пакет медицинских услуг, защищены вклады. Посмотрите подскажите, какой подвох может быть? Клиника в Санкт-Петербурге. http://gmc-invest.ru/