Банки и кредиты

53% россиян по-прежнему больше доверяют рублю,чем доллару. Почему такой тупизм?

Потому что не понимают, что американская экономика в 10- ки раз мощнее нашей, у нас развал полный причем во всех сферах
Ivan Н
Лучший ответ
С чего вы взяли? Опять наслушались нашего ТВ?
Sergey Maksak
это не тупизм это от бедности пример 35руб-1 доллар 350-10 но 350 больше чем 10 и на них можно чёто купить а на уа россиянину 10 долларов.
Айнура Юсифова
Судя по твоим вопросам, ты из той же ОППАзиции, что и каспаров гнида? Из одной кассы получку получаете, небось?

Все
Открытые
На голосовании
Закрытые
53% россиян по-прежнему больше доверяют рублю, чем доллару. Почему такой тупизм? → Банки и Кредиты
5 ответов2 минуты назад
Не перестаю удивляться, такая ОГРОМНАЯ и БОГАТАЯ ресурсами страна и в такой ж. пе уже 100 лет! ДОКОЛЕ!!!? → Общество
9 ответов22 минуты назад
А Вам не смешно смотреть как страна Россия деградирует? → Общество
18 ответов2 часа назад
Почему продолжаем верить Путину, ведь до этого ни одно не было выполнено? → Общество
7 ответов3 часа назад
Судя по ситуации, мы что, вернулись в 37-й год? Т. е. нас отбросили на 70 лет назад? → Общество
Зауреш Даирова
Нолик с запятой впереди потеряли. Вот и всё.
Тупизм по осени считают
потому что воспитаны чему то доверять... А это глупо...
Николай Дунов
Стадо. Вот и всё.
а вам что в долларах зарплату платят? или вы в магазине долларами рассчитываетесь? А вы вообще в России живёте или как?

по тому что не каждый нынче способен в доллары свои сбережения переводить, тем более курс вон какой. . да и не у каждого сейчас есть эти самые сбережения.

И это не тупизм, реальность.
А тЫ подумай!!!! Головой!!!!
Ну не все
Sergei Ermolaev
а потому что у большинства людей нет накоплений в принципе... и живут, как в последний день, от зп до зп... зачем им менять... а у кого есть, те давно в валюте) это я так, из опыта и судя по окружению своему))
Маргарита ****
А Вы до сих пор доверяете доллару? Очень наивно с Вашей стороны.
Камиль Юсупов
А чем доллар-то заслужил такой почет? Рубль, конечно деревянный, но рачеты -то у нас все в рублях в основном. Поэтому рабли нужны в наличии. А вот впрок я, например, евро покупаю.
Дмитрий Царёв
Потомучто ОППАзиция
Это не тупизм. Это грамотный расчёт. За последние 5 лет, инвестиции в рублях приносят наивысшию прибыль. Даже сейчас. Учи экономику.
Ирина Наумова
Оплата-то всё равно в рублях производится. Вот и подумай, почему, как ты изволил выразиться, "такой тупизм".
Фая Горшкова
Потому что тупо поддеживать иностранную валюту, тем более во время кризиса. Почему мы вкладываем деньги в чужую экономику?? ? Вкладываем деньги в баксы, а потом удивляемся, что рубль дешевеет.... Ну, глупо же....
Rustam ******
Почему же тупизм? да рубль подешевел. ну купи на все деньги доллар. кушать к концу месяца тебе будет не начто. все валюты прыгают, волатильность высока. а кризис на западе не подошел к концу, он только готовится начаться. об этом говорят последние сводки об экономике США в частности о банковском секторе и промышленной зоне. Доверять доллару как раз и будет тупизмом.

держите деньги в рублях. если это будут делать ВООБЩЕ ВСЕ РОССИЯНЕ то валюта будет очень крепка. каждый из вас когда продает рубль и покупает доллар цена на рубль падает. .

Хотя. . сегодняшняя ситуация с рублем не плоха для промышленности, товары обеспеченные баксы не конкурентно способны с нашенскими это большой + отечественной промышленности. . идеал для рубля 1бакс-35рублей я считаю.
РУБЛЬ был и будет РУБЛЕМ, не то что какой-то доллар
А знаете, рублю уже даже на Украине доверяют больше, чем доллару...
А что доллару чтоль доверять!