Банки и кредиты

Лучшая банковская карта для валюты?

Вопрос: нужна банковская карта Мастеркард или Виза для перевода валюты желательно с бесплатным содержанием (такие вообще бывают?) или с недорогим содержанием (в сбербанке предлагают за 750р в год)
Так вам карта в долларах нужна или в рублях? Если в долларах, то в Хоум кредит банккэе можно оформить бесплатную классическую карту в долларах. Если же в рублях, то в салоне Евросети получите по паспорту бесплатную карту Кукуруза (Мастеркард Стандарт).
А в Сбербанке долларовые класстческие карты стоят не 750 руб., а дороже - 25$ в первый год, 15$ в последующие.
Нуржан Чинибаева
Лучший ответ
мне сделали бесплатную "мастеркард" в МДМ-Банке (акция была), валютную (в евро) Перевожу деньги без проблем, оплачиваю себе билеты за границу и покупки
Поищите акции банков в Вашем регионе

Мастекард- выгоднее для Европы, Виза-для Америки
Бонч Бруевич
о таких вещах лучше не спрашивать, а сесть не спеша почитать условия на которых выдается карты и их обслуживание, можно по банкам по ходить по спрашивать просто так. Так как подписывая договор вы соглашаетесь на условия банка, и закон вас не спасет если что
Вы, можете оплачивать товары, а переводить валюту вы не сможете, это запрещено законом. Лучше всего выбрать карту, которую можно будет легко пополнять, потому как сделать это, вы сможете только в отделении банка, или в онлайн банке с других своих счетов.
Искать халяву в этом деле просто смешно, вы потом потеряете намного больше.
Наталья Гутова
Бонч Бруевич без проблем пополняю свою российскую мастеркард в любом испанском банкомате, наличными еврами. Никто не запрещал
По акциям можно найти карту с бесплатным первым годом обслуживания. Мастер или Виза - без разницы
приват
Klim Kipelov
Они все стоят примерно от 600 рублей в год. В Сбербанке есть "Молодёжная", которая стоит 150 рублей в год, но надо быть до 25 лет
Рания Бычкова