Банки и кредиты

Банк БИНБАНК что Вы можите сказать про него, желаю сделать вклад

D. E.
так это сморите на условия по вкладам и проценты что предлагают вот и все, разница ни какой, прогореть может любой банк, акромя гавнобанка России, у него крыша хорошая в виде ЦБ России, а так все равно ничего не заработаете на вкладе, только что не потратите на что то не нужное, инфляция 12.9% в стране, а вклад больше 8% убийственно, не стоит гнаться за банком где обещают большие проценты под маленькие вклады, по мне это первый признак краха банка, он тем самым делает себе капитализацию а потом испаряется, точнее их передают в нужный банк, что бы его поддержать
Рая Мельник
Лучший ответ
обслуживание не очень. Очереди бывают. По пустяковому вопросу пришлось два раза заходить. Лично мне обслуживание не понравилось. Но большой.. не умрет. А на доходы вон хозяин банка - Гуцирев свадьбы для сына царские закатывает) Т. ч. если хотите поучастовать в его обогащении - вклад размещать можно)
Ольга Ананьева
вклад = плохой способ инвестиций
D. E. подскажите что сделать тогда?
Банк довольно надёжный, но айтишники у них хреновые и интернет сервисы не очень удобные
Sergey S
все банки где вы будите делать вклад больше чем 1.4 милиона, одинаково ненадежные
Самый гнусный банк из всех существующих. Массово обманывает заемщиков, чтобы заработать на штрафах. Есть даже пострадавшие, пользовавшиеся дебетовыми картами. Сначала незаметно загоняют в маленький минус, потом начинают на этот минус огромные штрафы начислять. Вот я видео про него сделал http://www.youtube.com/watch?v=smgwP9vEYps
Банк не плохой, но у него проблемы с ликвидностью.
Hasan Rustamov