Банки и кредиты
Во всём мире кредиты под 0%, а в России 30-40% ?
Во всем мире есть проценты, просто где-то меньше, где-то больше))
у нас жадное правительство, им не важно как мы живем, им важно сделать нас зависимых от чего либо, зависимых людей проще контролировать
Это зависит от инфляции!
Этот процент установлен и поддерживается путинской шайкой как защитная мера от развития промышленности и сельского хозяйства, которые, по мнению западных хозяев, не нужны мировой бензоколонке.
вокруг одна нищета вот почему .
Украине богатая стрно государство
то-есть, банкиры дают бабло за красивые глаза, не рассчитывая ни на какую прибыль??? Это новое слово в банковском мире...
где во всем мире украина беларусь 35%
В России ещё и коллекторы есть.
во всем Мире налоги 30-40 %, а в России 13%
Потому что экономика для запада одна, экономика для колониальной в финансовом отношении страны другая. Можно посмотреть по графикам инфляции например Японии. Там за 20 лет инфляция 2%, а ставка рефинансирования ЦБ сейчас равна -5%. Отрицательная.. Потому что экономисты понимают, что первичный генератор инфляции, это ссудный процент. А у наших Набиулиных и Улюкаевых все с точностью до наоборот.. Возникает вопрос, либо это ДУРАКИ, либо это ВРАГИ, работающие на интересы банковских корпораций ростовщиков и МВФ.. Так как ставка рефинансирования на кредиты под развитие аграрного сектора, не может быть выше рентабельности данного сектора экономики. А это в 5% с учетом дотаций. В результате такого банковского беспредела, сектор становится не рентабельным и ростут цены на наши продукты питания. Соответственно и возникает инфляция.. Но нашим экономистам и банкирам ПОССЫ в глаза, они тебе скажут "ЭТО БОЖЬЯ РОСА"!