Банки и кредиты

В кредит телефон.

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли взять в кредит телефон работая на фрилансе? то есть конкретного места работы нет, но есть доход со сдачи моей квартиры, живем в квартире мужа. Если возможно, как его оформить? телефон нужен для работы, так же могу даже внести взнос. Просто удобнее взять в кредит и выплачивать полгода 900 рублей, чем сейчас всей суммой. Спасибо за советы.
Нет официальной зарплаты - нет кредита.
Что это за работа у вас, что нет 15-20тр на смартфон? И что значит удобнее, если это не выгодно? Лично я не настолько богат, что бы брать телефоны в кредит.
Владимир Пономарёв
Лучший ответ
Проще купить телефон за 900 рублей.
Татьяна Швец
А чем плох смартфон за 4000? Они давно не хуже айфонов, только нет переплаты за пафос.
Алексей Грошев
Кредит-это зипдец. Мало того, того, что переплачиваешь плюс твои данные в свою базу данных занесут и всякие махинации смогут творить. Совет Вам дружеский, лучше соберите эти 20тысяч сами или займите у близкого человека какого-нибудь и также отдавайте каждый месяц по 900 рублей. Удачи Вам)))
Подойди в любой магазин и попроси, чтобы кредитные агенты оформили. Можно выбить рассрочку, но всегда будут туда вписывать страховку и это типо обящаловка, без нее не одобрят, но потом можно написать заявление и отказаться от нее. Тогда деньги вернут. Можно оформить на другого человека попробовать.
Levani Levani
не получиться, да и не бери его в кредит, лучше накопить
Никогда не берите в кредит телефоны, вещи, отдых и прочий бред. Кредит может помочь только если вы берете его под конкретный бизнес (и то в 10-20% случаев). Чтобы стать богаче, запомните, телефон стоит покупать за ту сумму, которую вы зарабатываете за день, телевизор за ту, что делаете за неделю, а автомобиль за сумму вашего дохода за месяц. Квартиру за год. И никаких ипотек, кредитов на образование, отдых, бытовую технику, иначе станете только беднее.
Павел Воднев
Алексей Грошев Классно расписал. Я прикинул, приблизительно так и есть у меня.
ЛУЧШЕ НАКОПИТЬ
НЕКОГДА НЕ БЕРИ ЧТО ТО В КРЕДИТ