Банки и кредиты
Какую банковскую карту лучше всего завести?
Какую банковскую карту лучше всего завести, мне карточка нужна, чтобы можно на неё деньги класть, переводить деньги, чтоб в магазине расплачиваться, я пользуюсь картой сбербанка, но мне обслуживание сбербанка не нравится
qiwi. yandex.
Maestro :)
Есть отличный вариант. Если вам уже есть 18 лет, то в салонах Евросети получите шикарную бесплатную накопительную дебетовую международную карту Кукуруза (MasterCard Standard). У неё куча плюсов: бесплатный выпуск и обслуживание, бесплатные смс-уведомления об операциях (что не часто встретишь), конвертация валюты по курсу ЦБ РФ (это выгоднее), снятие наличных в любых банкоматах без комиссии до 30 т. р. в месяц с опцией, начисление бонусов 0,5-3% и более за почти любые покупки!
Есть отличное удобное приложение для контроля за счетом и оплаты услуг, а также интернет-банк. А потом за 200 руб. при желании выпускается именная Мастеркард с чипом и технологией бесконтактной оплаты PayPass. Невероятно дешево!
TOUCHBANK (ОТП).
А любую карту любого банка можно положить деньги, перевести и расплатиться в магазине.
Зайди на банки. ру в раздел дебетовых карт (или тебе с кредитным лимитом надо?) и занеси критерии для сравнения. Выбирай.
Что для тебя важно: банкомат рядом с домом, время работы офиса, очереди, кэшбэк, бонусы за покупки, стоимость обслуживания, комиссии за различные операции по карте???
У меня, например, Газпромбанк-Газпромнефть с бонусами за заправку. Кукуруза, которую тут активно пиарят, лично мне не нужна.
Думай и выбирай
карта кукуруза бесплатная можно взять в евросети за использование еще баллы начисляют 100 баллов = 10р
Дебетовая карта Кукуруза куча всяких бонусов за покупку на алиэкспресс до 12,5% возвращают
http://kykyryza.ru/
Тинькофф однозначно