1. Сбербанк
2. Тинькофф
3. Русский Стандарт
4. Кукуруза
5. Рокетбанк
6. МегаФон
7. ВТБ24
8. МИнБ
9. свой банк (напишите)
Банки и кредиты
Народ! Какая банковская карта вас выручала? И почему?
В ситуации чтобы карта выручала, не попадал. Но по карте Tinkoff Black каждый месяц имею по 1500-3000р кэшбэка, а кредитка выручает в случае непредвиденных расходов типа стоматолога, медицины, и т. п. Однажды колесо разбалансировалось, поехал в шиномонтаж, оказалось что один баллон протерся до дыр, пришлось там же новый комплект взять. Заплатил кредиткой и поехал дальше.
А так в экстренной ситуации все карты одинаковые, главное - сколько на них денег (своих или банка).
У меня карта ГПБ с бонусами за заправку
пользуюсь кукурузой с пно, баллы + %, лучшее предложение в регионе.
Меня выручает отсутствие карт. ))
Сбербанк
У мну ВБРР. Офигенно выручает.
у меня карта Рокетбанка
Плюсы карты Рокетбанка тарифа "Уютный Космос":
-Бесплатное годовое обслуживание.
-0% — комиссия при любых переводах, осуществляемых между клиентами Рокетбанка.
-0% — комиссия при переводах с карты Рокетбанка в любые другие сторонние банки по номеру счёта и БИК банка получателя. Очень удобно!
1,5% (минимум 50 руб.) — комиссия за переводы с Рокеткарты на карту любого банка. Для сравнения, другие банки, снимают за ту же операцию в 2-3%.
-Бесплатное снятие наличных в любых банкоматах мира!
-Бесплатное онлайн пополнение карты Рокет банка с карты любого банка при зачислении суммы от 5000 рублей. Деньги поступают сразу.
-Бесплатное пополнение Рокет карты межбанковским переводом.
-Бесплатное пополнение Рокет карты в банкоматах банка "Открытие"
-Кэшбек до 10% при покупки в любимых местах.
-Кэшбек 1% от стоимости всех покупок.
-Бесплатные PUSH уведомление о всех операциях по счету.
-Бесплатный и удобный мобильный банк
-Круглосуточная и мгновенная клиентская поддержка в чате через мобильное приложение. Вчера написала в поддержку в три часа ночи и мне сразу ответиили и все решили!!!
8% годовых без мин остатка и верхнего порога! На всю сумму на счету!
Минусы:
-5 бесплатных снятий наличных денег в любых банкоматах в месяц. Но для меня вполне достаточно!)
-кэшбек до 10% только 3 любимых места в месяц.
-Кэшбек это рокетрубли. 1 рокетрубль -1 рубль. С помощью их можно оплатить покупку более 3000 рублей.
И приятный бонус). При подключении Рокеткарты вы можете получить 500 рокетрублей и Вам останется ещё 2500 руб что бы совершить свою первую покупку с помощью рокетрублей.
Подключить карту + 500 рублей в подарок https://rocketbank.ru/loves/olga.pavlova45
-Бесплатное годовое обслуживание.
-Кэшбек 1% от стоимости всех покупок.
-Бесплатный и удобный мобильный банк
Минусы:
Мастер кард
Подставка для тела
сбербанк