Банки и кредиты

Кредитку какого банка взять? Беру чтобы в случае нехватки денег не сдохнуть с голоду

Лимит - 10 тысяч.
Общий стаж работы по трудовой - 6 месяцев, если без перерывов.
З/п после вычета налогов - 18 тысяч
Берите там, где у вас зарплатный проект.
Виталий Прибытков
Лучший ответ
Мадина Алимжанова Сбербанк... а дадут?
.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков, в которые можно подать заявки на кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам лимит кредитной карты и проценты по ней.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
"...чтобы в случае нехватки денег не сдохнуть с голоду", надо не карту брать, а крупу, сахар и тушенку )).
> Чтобы через неделю из 10 тысяч - долг не превратился в 15 тысяч
Погуглите "льготный период кредитной карты", он же "беспроцентный период". Есть почти у всех карт, обычно до 50-55 дней. Разберитесь сначала с этим как им пользоваться. А потому уже будете выбирать банк и карту.
Олечк@ )))))))
Зачем кредитка?! Почему сейчас не отложить деньги (небольшую часть) на "всякий пожарный " случай? Почему все помешались на кредитах???
Самый дешевый - это Сбербанк, даже можете не искать. 50 дней беспроцентный период, далее если не погасили в течение 50 дней, то идут проценты нехилые по 28% годовых, но как правило, если следить и гасить вовремя, то ничего не начисляют. Я уже более 5 лет пользуюсь. Обслуживание 0р в год, СМС-оповещение там бесплатное. Лимит Банк установит по средним оборотам за предшествующие несколько месяцев, но максимум до 150000р.
Да, забыл сказать, со всех покупок 0,5% вам идёт "кэш-бек", то есть Спасибо от сбербанка начисляются, которые = 1р. и их можно потратить также на покупки.
Smile *_*