Так получилось.... Было нужно.... Незнаю чего ждать дальше...
Оформила 14 микрозаймов, платить не чем. Что мне за это будет?
Мне 23 года.
Банки и кредиты
что будет за неуплату микрозаймов
будут ебать
микро коллектор
Суд, арест имущества, если имел факт мошенничества - уголовный срок.
Осудят. Всю жизнь должна будешь.
Привет с урала. смотри на ютубе
С таким списком могут осудить за мошенничество.
Beksultan Myrzabaev
Чушь
Что будет? Спокойной жизни точно не будет. Коллекторы у них рьяные. Могут дверь краской исписать, а могут и зажигательную смесь в окно кинуть (случай был, но там один займ брали, а у тебя 14). Было нужно на что? На какой-нибудь говнофон седьмой? Если так, то это лоховство. Ты здесь не первая, которая сначала делает, потом думает, что делать и что будет. Таких лохов в России хоть отбавляй, и они не переведутся, извини за прямоту.
Я и один займ ни при каких обстоятельствах не возму, даже если припрёт. Я из ума не выжил, чтобы подписываться на 2% в день. А если я возьму 14 займов, то пора будет получать справку из ПНД.
Не, таким, как ты уже не поможешь. )))))
Если хоть по какому то займу не было совершено ни единого платежа, это мошенничество уголовная статья до 2 лет. дадут если долг не отдать! Если платежи были будут взыскивать через суд, арестуют имущество, посягнут на зарплату, если имущество и зарплаты нет ничего не будет, но потом всеравно платить прийдёться
Beksultan Myrzabaev
Чушь собачья, статью прочтите.
вынос мозга всем контактам
Через суд арестуют все имеющееся имущество (кроме того, что не может быть изъято у должника в соответствии с законом), и продадут его с торгов. Если должник получает регулярный официальный доход – часть этого дохода (до 50%) будет направляться кредиторам. Через Службу судебных приставов должнику запретят выезд за границу. Вероятно, что и в дальнейшем кредиторы, чьи требования были не полностью удовлетворены, будут отслеживать все имущество, которое будет появляться у должника, чтобы наложить на него взыскание.
Всё зависит от того, как вы себя будете вести и как защищаться. Если правильно, то ничего не будет, вообще ничего, по гавкают и отстанут.
Небольшой материал с описанием, чем могут грозить неплатежи и как можно попробовать снизить %:
http://microcreditu.ru/poleznye-stati/chto-budet-esli-ne-platit-po-mikrozajmu/
Люди, не берите эти гребаные кредиты, особенно микро. Берите в долг у знакомых, неужели ни у кого нет. Да и копите хоть понемногу с зарплаты
Пройдите на консультацию юриста, я слышал, что если
Вот полезные ссылки:
1 Можно расторгнуть договор по причини кабальности условий договора https://www.youtube.com/watch?v=QK29tmqTN-w
2 Статья на сайте с решениями суда о расторжении кабальных договоров займа с МФО http://ojivaem.ru/kreditnye-zakony/kak-rastorgnut-dogovor-zajma-s-mfo-primery-sudebnyx-reshenij-v-polzu-zaemshhika/
3 Как не отдавать кредит банку. Cпишут рекордное количество долгов .Что будет если не платить кредит https://www.youtube.com/watch?v=XTY4VPqItWo
Тут говорят, что если не платить 3 года кредит, то его должны списать
Погуглите "Как законно не платить микрокредит" - очень много информации
Вот полезные ссылки: