Банки и кредиты
Как проще погасить долг кредитной карты?
Должен 85 000 руб. плачу где-то 5200 руб. но из них где-то 2000 руб. это % !!!Я думаю взять потребительский кредит на пару лет эту сумму и погасить а новый кредит должно быть проще выплачивать так как там проценты на порядок ниже чем на кредитных картах. Что скажете?
Не стоит это уже долговая яма называется
Айгуль Мазбаева
В чем именно тут долговая яма будет?
На порядок? А ты знаешь, во сколько это раз "на порядок"???
Айгуль Мазбаева
Да, конечно. По карте 39% а на потребительском кредите 18-26%
Нет ничего проще, нужно просто взять деньги и погасить долг полностью.
Внеси 85 тысяч и не заморачивайся... Сумма-то смешная... Ну, а словосочетание "на порядок" в первом приближении обозначает "в десять раз". Интересно, где же ты такой кредит найдешь, потребительский, с 2-3 процентами?...
ну не факт что вам дадут этот новый кредит, ведь сумма ежемесячных выплат может превышать половину ваш его официального дохода, не факт что проценты меньше, что пишут это ложь, под такие условия на пару лет брать не выгодно и точно не дадут, чем больше срок, тем меньше платеж в месяц, суммируйте два кредиты, может получится прилично в месяц, банк может и не дать. По кредитной карте проценты почти теже самые, там просто снимать не выгодно. Лучше платить первый год чем больше тем лучше, что бы урезать большие проценты
Айгуль Мазбаева
мне дают во всех банках кредит
Скажу, что лучше внести 85 тысяч налом.
Айгуль Мазбаева
ты имеешь ввиду что лучше взять деньги и погасить карту а потреб выплачивать?
А смысл? Платите больше 5200 и ваш долг будет быстро сокращаться. Неужели это трудно понять? И да забыл сказать, что потребкредит вам уже не дадут. Потому, что ваша долговая нагрузка уже выше крыши.
Айгуль Мазбаева
У меня 4 кредитные карты и мне одобрили кредит на сумму до 750 000. руб. Здесь играет большую роль кредитная история а долговое обязательство.
Напиши точные цифры сколько у тебя ставка по карте и на сколько лет, какой долг
И какой ты хочешь взять кредит, помогу
если еще не нашли способ можете зайти сюда и посмотреть
http://arbitrvziskanie.ru/?page_id=6079