Банки и кредиты
кто подавал в суд на пересмотр процентов на "Банк Русский Стандарт" поделитесь
Про этот банк ничего хорошего не говорят. Грабеж.
Сайт "Анти-Русский Стандарт", я много интересного нарыла.
Сам работал ранее в этом банке. Считаю, что у этого банка самая большая клиентская база, поэтому и недовольных много. Сам уже не работаю в этом банке, однако услугами этого банка пользуюсь до сих пор, а именно кредитной картой. Недавно купил с ее помощью телефон. завтра внесу оставшуюся часть и кредит на него мне обойдется в 0%. По наиболее сложным в работе с задолженностью кредитам - кредитным картам по задолженности примерно в сумме 80 тысяч рублей в суд уходила сумма около 120-130 тысяч рублей. У одного моего близкого человека была такая ситуация - была поручителем, заемщик перестал платить, сумма долга около 78 тысяч рублей, а в суд банк направил исковое заявление на сумму уже в 250 тысяч рублей. И это НЕ банк Русский Стандарт - это банк ВОЗРОЖДЕНИЕ. Так что при работе в русском стандарте держал копию этого иска на столе и наиболее несговорчивым и недалеким клиентам предлагал взять кредит в другом банке, не платить и посмотреть как после этого будет вести себя этот банк. Люди - не будьте лохами, внимательно читайте и просчитывайте свои финансовые возможности. И еще, на сколько мне известно: ни один суд ЗАО "Банк Русский Стандарт" не проиграл.