Банки и кредиты
Во что лучше инвестировать в ближайшие полгода-год? В недвижимость, валюту, депозиты в банках, акции, ПИФы, и т. д.?
Смотря сколько финансов собираетесь инвестировать. Лучший вариант - во все понемногу. Купить недвижимость за рубежом http://www.justreal.ru\ , валюту, депозиты в банке. Депутаты наши все так делают. Везде вкладывают.
Наталья Губарева
На недвижимость за рубежом средств нет, валюта как себя поведёт в ближайшие годы- неизвестно. Остаётся депозит.
Смотря чего вы добиваетесь. Если вам нужно накопить на недвижимость - это вклады в банках.
А если вам надо просадить шальные деньги, тогда "инвестируйте".
Если вы просто генератор вопросов, тогда вам пофиг.
Для краткосрочных инвестиций и пассивного дохода, можете вложиться в МФК от 1.5 млн. рублей. Будете ежемесячно получать, исходя из ставки 17-20 % годовых с налогами.
Инвестиции в недвижимость на короткий срок, не выгодны -цена на нее не растут, скорее падают, покупательская способность населения упала, продать тяжело. А продать вторичку еще тяжелее. Поэтому доход будет только с аренды и возможны простои, ежемесячные расходы на содержание и контроль. Посуточно -это не пассивный доход, а бизнес и одного объекта мало. А при продаже убыток. Если комм. недвигу покупать, то случаи продажи хорошей арендной недвижимости единичны, подсунут сразу только то что будет стоять без арендаторов или с копеечной арендой., продать также не сможете.
Акции, валюта -это не пассивный доход. у вас хватит нервов постоянно следить за колебаниями курсов ?
Можете положить на депозиты до 1.4 млн. рублей каждый на срок до 1 года -но доходность вам ведь известна .
Наталья Губарева
МФК- очень рисковано. Более склоняюсь к хорошим депозитам (8,5-9%) в надёжных банках.
Недвижка.
вопрос поставлен неправильно или некорректно или наивно!!! Всегда нужно инвестировать только туда в чем ВЫ понимаете желательно до мелочей, в то, чем Вы лично управляете и обязательно это должно быть несколько разных источников - когда один просядет, два других будут давать доход))
ни во что из выше перечисленного
В финансовый рынок. С каждым днем становиться все популярнее.
Наталья Губарева
пройденный этап. Только потерял там много
Инвестируйте в недвижимость в Словении https://mirag.ru/
Всегда доходное дело
Я думаю в недвижимость, а подобрать наиболее инвестиционно-привлекательный объект можно здесь http://recom72.com/ .
Вакцины от СПиДа