Банки и кредиты

Как прожить на 7 тысячрублей при условии что оплатил кварплату и осталась 7 к?

также как и все, на энергии солнца и матери Земли! Ты что такой отсталый, дружок?
Anna Kalinina
Лучший ответ
Отложи деньги на проезд, и еще 1 тысячу на всякий случай. Потом иди в магазин. Купи картошки, морковки, лука, гречки, риса, макарон, растительное масло. Можешь еще и курицу подешевле. Хлеба купи. Пряников или сушек к чаю. Можно еще конфет дешевых. Курицу разделай. из хребта и крылышек вари суп. Грудку и окорочка на второе. Еще можно купить соленых огурцов и яиц. Если деньги остались, то сливочного масла. Жарь картошку с луком. Грудку можно мелко порезать, обжарить с луком и морковкой и заправить макароны или гречку. Готовь, будет много дешевле питание.
Купи курицу и свари. Бульон заправь вермишелью. Вот тебе первое и второе на 3 дня. Можно есть за завтрак и обед.
Ренар Садриев
как все живут
.:-) :)
Смотря на что вы тратите деньги помимо еды. Если двое покупают себе еду, то экономия для общего бюджета 30-40%. Так что надо с кем объединить капиталы
Viktorija Vedele
Да голубей мешками лови и жарь.
Голубиное мясо и варят, и запекают, и готовят на гриле. Для некоторых блюд голубиные тушки поджаривают до золотистой хрустящей корочки. На гарнир могут быть поданы грибы, а также овощи или молодой картофель. Прекрасное дополнение к таким блюдам – красное вино.
http://www.8lap.ru/section/interesnye-fakty/edyat-li-golubey-mozhno-li-est-golubey/
Сергей Тяжко
Главное в этом деле-дисциплина. Нужно составить план, сколько на что тратить желательно в процентном соотношении и строго его придерживаться.. На шмотки и развлечения -10 проц (получается 700 рублей), на дорогу и бытовые нужды 10 проц (получается 700 рублей), на лекарства 5 проц (350 рублей), на нз-10 проц (700 рублей), на еду 65 проц (4550 рублей) . получается 150 рублей в день на еду. Составь примерное меню на эту сумму. Вари первые блюда, пеки блины, готовь что-то простое и сытное.
Жанна Соболева
Пенсионер чтоль? тогда сочувствую...
На картошке с зеленым горошком с шампиньонами, макаронах с сыром, курином супе, яичнице, бутербродах с маслом и желтком (походный вариант), жаренном рисе (с яйцом, болгарском перцем и луком) если умеете печь, то на (шарлотках, кексиках к чаю и печеньках).
Как говорится на одной чаше весов ваша лень, на другой реальная экономия.
Viktorija Vedele Если всего взять по 1 килограмму + 1 банку горошка + 10 яиц, то по моим расчетам все описанные вами продукты тянут на 1200-1300 рублей, с учетом ингредиентов шарлотки. Учитывая его доход, то это все надо растянуть на неделю. Уверен, что мужик за неделю, прожив без мяса, точно начнет печь шарлотку, особенно если он не женат.
Найди не дорогое жилье,, если работаешь" по ближе к дому работу найди, рошки покупай по больше,, -хорошее средство. Чтоб с голоду не умереть, дешовое мясо покупай ну и вобще овощи, частный доме если живешь огород сади, ну напарника найти для сьема или девушку ту с которой хочешь жить или попытайся найти способ влюбить себя в нее но если и она любит тебя но зачастую любов держиться не долго что означает надо научиться жить с одним человеком,, жизнь заставит всеровно "
Carolina )
на зоне можно. там бесплатно кормят.