Банки и кредиты

Можно и набрать кучу микрокредитов, а потом бежать например на Украину?

Набрать кучу кредитов, а потом умышленно скрываться от кредитора, подпадает под санкции уголовного законодательства Российской Федерации. Скрываясь от долгов в стране, находящейся в непростых отношениях с Россией, стоит понимать, что ситуация может измениться, и между государствами будет налажено взаимодействие: как в наложении ареста на имущество должников, так и – в выдаче преступников. Ваши действия в данном случае будут отвечать всем признакам мошенничества.
Кроме того, Ваши кредиторы могут взаимодействовать со своими зарубежными «коллегами» и вне правового поля. Проще говоря, продать Ваш долг украинским коллекторам.
Валентина Коханина
Лучший ответ
Вполне. Коллекторам пофигу, т. к. отвечать деньгами или имуществом будут поручители.
Амина Рахимова
Елена Философенко Поручителей то нафига привлекать при оформлении, их банки не требуют, а мфо тем более.
Так и делают. Только поступают умнее. Берут не микрокредиты, а максикредиты. На границе сразу просите политическое убежище. скажите, что вас система преследует. И это...
Не говорите на границе "на Украину".
По их мнению, нужно "в Украину", а то не пустят и убежище не дадут.
Irina Zdanowa
Татьяна Донцова Хм.... А разве можно брать несколько кредитов в банках?
Найдут и в Антарктиде!
Алла Цюпка
А потом тебя депортируют ФСБ тайно и засудят
Marat Azhgaliev
Елена Философенко ФСБ нафиг не нужно такой фигней заниматься.
ну берите
Натали *
А че нет?)))
Татьяна Донцова А чо, так можно было?
на границе не пустят
Nail Rikki
Татьяна Донцова Это если у банка. А если у МФО?
Елена Философенко С какого это перепугу не пустят?
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрофинансовые организации. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой собственный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ бесплатно, это у них такая акция для первых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрокредит точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скрине ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, успехов!