Банки и кредиты

Какой Банк Лучший для Вас?

Решил открыть карту в Банке, если кто имеет карту в том или ином Банке, расскажите о ней.
P.S С 14 лет.
Tinkoff Black. Это выгодно.
Александр Прядко
Лучший ответ
Александр Прядко Кстати, до 18 лет карту сделали бесплатной, см. новости на сайте банка.
Давайте подскажу подробно как специалист.
Tinkoff Black, конечно, отличная дебетовая карта, приносящая доход (кешбэк и проценты), но для бесплатного обслуживания нужно постоянно держать на счету постоянно как минимум 30 000 руб. Не думаю, что подросток это сможет.
Обратитесь в крупнейший коммерческий банк России - в Сбербанк, там для вас есть следующие отличные варианты:
1 - дебетовая карта быстрой выдачи Моментум Visa Classic/Mastercard Standard. Она бесплатная и сразу получите на руки! С ней вы сможете вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии), оплачивать покупки в магазинах и интернете. Она карман не тянет.
2 - Молодежная дебетовая именная карта (Visa Classic /Mastercard Standard). Она позволит вам, помимо вышенаписанного, ещё и в магазинах за границей без проблем оплачивать, а также имеет более высокий лимит снятия наличных в сутки и месяц. Стоит всего 150 руб. в год. Срок оформления и доставки - 5-7 дней обычно.
Приходите в отделение Сбербанка с паспортом (больше ничего не нужно) и оформляйте нужную карту (запоминайте название).
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу как специалист!
Саша Хатыпов
Ольга Копылова Спасибо, очень помогли.
И Вам тоже удачи.
Рокетбанк, Тинькофф банк. Смотря какие операции больше всего проводите (снятие, перевод, оплата покупок и т. д.)
Бесплатная карта Рокетбанка)) Бесплатна без всяких условий, уведомления об операциях в виде пушей бесплатны
6,5 % годовых на остаток
5 бесплатных снятий в месяц в любых банкоматах (до 10 тыс за раз) или в банкоматах группы открытия (до 200 тыс за раз)
5 бесплатных переводов по реквизитам в другие банки
Кэшбек начисляется в виде рокетрублей. Обычная покупка дает 1% рокетрублями. Каждый месяц дается 5 мест с повышенным кешбеком (нужно выбрать три из них) ленты, пятерочки, фастфуды, популярные одежды и тд
Затем можно компенсировать покупку от 3000 рокетрублей
Пополнение с карт других банков от 5 тыс бесплатно, также в банкоматах открытия

Оформляйте бесплатную карту по ссылке и получите 500 рокетрублей. Тут же можно прочесть подробные условия
https://rocketbank.ru/loves/pavel.popov6a