Банки и кредиты
По какой причине банк может отказать в кредите?
если нет работы
По любой.
Меня нет в соц. сетях. И это причина.
Но регулярно звонят с какой-нибудь х.... нёй.
Я их тоже посылаю "без объяснения причин". Нет кредитов - нет проблем.
Меня нет в соц. сетях. И это причина.
Плохая кредитная история, твой офиц. доход не совместим с выдачей тебе опр. суммы денег ( то есть ты не платежоспособен)
По-любой. Банк не обязан выдавать вам кредит.
Да причин может быть масса. Первое это если у вас нет постоянного дохода. Второе, если плохая кредитная история. Также если кто то из семьи брал кредит и не отдал. Любая мелочь. Но если всё нормально с работой, нет долгов по кредитам, то дадут. Можно попробовать если есть нужда, взять микро займ, он берётся онлайн. Там чутка больше проценты, но меньше причин для отказа. Как вариант http://www.fizcredit.ru/articles/zaym-onlayn-mgnovenno-na-kartu-prjamo-seychas-711/
Ой, мне сестра рассказывала, что иногда бывают вообще абсурдные причины. Доход, возраст, наличие работы, положительная кредитная история - это верхушка, под низом есть свои причины, о которых простой человек не догадывается. Хотя всегда есть МФО, которые практически всегда дают займы. Мне, например, когда в банке отказали, то я на https://mirzaem.ru/ нашел МФО, отправил заявку и уже через полчаса у меня на руках бели деньги. Так что банки - это не единственное место, где можно занять денег.
Может отказать из-за плохой кредитной истории, нет работы, нет поручителя
Может отказать из-за плохой кредитной истории, нет работы, или опв