Банки и кредиты

Сбербанк деградировал? За перевод с карты сбера на карту сбера другому человеку прикручивают комиссию Совсем поехали?

Vigen Minasyan
Такое есть между разными регионами. Сама, слава Богу, не отправляла, только получала (через Сбер из другого региона, всмысле). Зато заплатила комиссию в своём же городе сделав перевод на Сберб счёт благ. фонда. Тоже всё удивлялась, казалось бы и за обслугу своей карты плачу каждый год, и счёт фонда, наверное, оплачивает своё обслуживание, так ещё комиссия и в %-ах от перевода, чем больше шлёшь, тем больше съедает Сберб )

По теме первой проблемы: знакомый, кидающий из Питера переводы родне- использует Альфа-банк, там нет межрегиональной дани. + Сейчас тестирую VK Pay, по кр мере они заявили что нет комиссий ни за переводы, ни за пополнение, ни за вывод на карту.

Ещё у Qiwi нет комиссии если кидать переводы не более 600 руб. Но не знаю точно, есть ли там лимиты на сумму переводов и на остаток, мб там ещё как-то корячиться надо чтобы не было %-а. Мне чел из Крыма предлагал такой вариант оплаты, т. к. там с банками "ситуация".
Валентина Кочнева
Лучший ответ
Так было всегда. В пределах одного территориального банка бесплатно.
Добро пожаловать во взрослую жизнь. А когда так не было?
Жанна Лукшо
Tosha_ Kg_Fox Boy У грамотных людей есть масса вариантов бесплатных переводов в любой банк на любую сумму, не вставая со стула. Да и в Сбербанке тоже.
может тебе бесплатно работать
Лена Якимова
Всё зависит от того, с какого банкомата ты переводишь деньги.
Если с родного от Сбера - то комиссий быть не должно.
Яе12 1 Курс
Сбер всегда был худшим банком для физлиц. Самый низкий процент по вкладам, самый высокий по кредитам, комиссии на все, что только можно. Их единственный козырь - надежность. Рухнет только вместе со всей нашей экономикой. Но и это вполне возможно :)