Банки и кредиты
кто берет микрозаймы адекватные люди???
они думают что берут на день и на два - а в итоге затягивают, а когда решаются наконец раскидать - то офигевают сколько там накопало - и потом забивают
Для меня это загадка... Если люди готовы брать деньги под такие проценты, то непонятно, как они собираются их отдавать... Понадеявшись на русский авось, что ли....
Или они тупо не понимают, сколько именно придется отдавать....
Светлана Иванова
мне кажется они вообще об этом не думают
адекватных людей щас вообще мало
наивные
Всякие. Любой возьмёт, если ситуация прижмёт.
Кому надо
Вообще не понимаю, почему многие люди не любят микрозаймы. Я его оформлял уже раз 5 в онлайне не выходя из дома и ни разу не оплачивал проценты! Вот вам мой личный ЛАЙФХАК: возможно, вы слышали, что многие организации готовы дать первый займ без процентов, это у них такая акция для новых клиентов. Зарплату задержали, понадобились деньги, наткнулся на одну из таких организаций на вот этом сайте . Выбрал список займов с данной акцией и подал заявку в одну из них (первый раз брал в екапусте), заявку мне рассмотрели тут же! То есть я вообще нисколько времени не ждал, далее ввел номер карты и деньги поступили сразу же. Я в начале диву дался этому. Через неделю вернул микрозайм точно в срок и вообще не оплатил проценты. Зарплату задерживают часто, поэтому частенько прибегаю к услугам подобных организаций. С данной акцией обычно больше 5 точно есть. На том сайте можно специально сделать, чтобы только такие и отображались (показал на скриншоте ). Будьте умнее, берите без процентов или с минимальными переплатами, удачи!