Банки и кредиты

, 28.03.2019 на Вашу карту *4123 поступил перевод на сумму 2350.0р от Дмитрия Ч Н. Отправитель сообщает, что ошибся

ВеринР 28.03.2019 на Вашу карту *4618 поступил перевод на сумму 2350.0р от ДМИТРИЙ Отправитель сообщает, что ошибся в реквизитах и просит вернуть перевод. Для подтверждения возврата отправьте код 63335 на номер 900. Срок действия кода - 3 дня. Если вы уже самостоятельно обратились в банк для отмены операции, не отвечайте на это смс. Сбербанк
Развод какой-то. Лучше зайти через интернет-сбербанк и проверить поступление, либо сходить в банк и разобраться.
Міша Фарович
Лучший ответ
Андрей Семёнов Деньги прешли
Если не вернуть, то отправитель может через суд вернуть свои деньги. Но тогда вам придется еще его судебные издержки оплатить.
через суд.

Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение (действующая редакция)
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.

2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.
Евгения *****
Сидеть на попе ровно. Это чистейшей воды развод. Если бы все было на самом деле, то он бы в банк обратился)
Я*
Янина *
растяпа - отправитель МОЖЕТ САМ обратиться в СБЕР и там решать вопрос. вы не при чем.
более того вам следует получить эту сумму наличными. для начала.
Ничего.
* Тузик*
если реально пришли верни если нет забей
ничего, сами разберуться. Сбербанк такие сообщения не рассылает
Лариса Арефьева Да, но номер-то 900 - официальный? В чем выгода лохотронщику!?
Пахнет лохотроном. Если вам приходили средства - значит, можно их тратить без зазрения совести. Если кто-то ошибся, их потом спишут.
Лёля Швыдка
Андрей Семёнов Деньги прешли
для начала проверьте действительно ли поступили
Он просто обратится в банк, твою карту заблокируют, и будут требовать с тебя эти деньги. Нехер чужое тратить
Елена С