Банки и кредиты

Какая схема погашения кредита у Mastercard Gold?

Хочу перевести средства в размере 100 тыс с кредитной карты Mastercard Gold лимит 230 000 на дебетовую карту.
Какая схема погашения кредита будет в таком случае?? Сколько тысяч в месяц выйдет примерно?
MasterCard тут не при делах, платежная система не участвует в погашении кредита, ей пофик. Все условия задает банк, с которым вы заключили кредитный договор.
Лаборатория вам написала все верно, добавить особо нечего. Откройте свой договор с банком, в нем написано какой минимальный платеж. Еще лучше - смотреть в личном кабинете.
Только учтите, что за этот перевод банк сразу возьмет комиссию - от 3 до 7%, т. е. от 3000 до 7000 рублей. И проценты будут капать сразу на сумму 103000 (или выше). И не проценты на покупку, а проценты на снятие наличных, в некоторых банках это до 70% годовых. И добавьте годовое обслуживание карты, наверняка она у вас не бесплатная.
Если знакомы с понятием проценты, сами почситайте, во что вам обойдется такая глупость. Посчитать можно бесплатно.
Елена Никандрова
Лучший ответ
Krassavchik** Arsenchik ну не знаю сдергиваю с кредитки до 70% лимита на дебИтку -2 числа и возвращаю 29-30 и ни разу не платил проценты за кредит а вот 500 рублей в плюс за 6% дебИтки имею
Схема простая. Минимальный платеж ежемесячно в размере 5-10% от долга (смотрите в своем тарифе). Ну что-то около 11 тыс в месяц. Из них около 3,5 тыс- проценты, то бишь ваш подарок банку. Все остальное, свыше на ваше усмотрение. Но чем раньше погасите, тем меньше натикает процентов. Чтобы не гадать, на сайтах большинства банков есть кредитные калькуляторы, позволяющие произвести расчеты.
А вообще, это самый дурацкий способ применения кредитной карты, который только можно придумать. Банк, несомненно будет рад такому поведению. Я бы на его месте объявил вас даже вип-клиентом.
Андрей Семенов