Банки и кредиты
кредитная карта сбера
Подскажите, как обналичить деньги деньги с кредитки сбера без процентов?
с кредитной - никак
можно снять только ту сумму, которая на счёте выше нуля
а если на кредитке ноль или она в минус загнана, то любое снятие за доп процент
Центр Обои Опт. Анастасия
а как же я пользуюсь деньгами кредитки сбера бесплатно и даже получаю профит с части этой суммы (те проценты тк вношу их на карту где проценты начисляются ежедневно за дни нахождения) уже 2 года?
оплатить чей-то товар, взамен взять с него наличные в этой сумме
откажитесь во все от кредитной сбербанка, пока на вас не оформили фирму и ипотеку
https://www.youtube.com/watch?v=QNV9kgZBEhg&t=144s
Не надо Елена, не делайте этого. Верните назад в банк эту карту, это деньги банка, пусть там в банке куда-то вкладывают например на предоставлении полной защиты от мошенников, коллекторов и хакерских атак. Отдайте в руки кому-то из сотрудников, пусть ее заблокируют, а еще лучше уничтожат. Оно того не стоит.
Иначе произойдет то, что случилось с моим отцом, прошло 11 лет назад, давно это было, но из этого я выучил урок. Он также обналичил 50 тыс, а отдали больше полумиллиона с процентами, еще и просрочил. Он нас не послушал, а мы ему говорили. Или сами станете жертвой мошенников, коллекторов, хакеров и киберпреступников. Сейчас не то время. НЕТ НИКАКИХ УДОБСТВ, ОТ БАНКОВ!!! Они никому не помогают.
Если вдруг мне понадобиться пойти в банк, что-то оформить. Я буду умолять их оградить меня защитным барьером, чтобы никто не смог даже дотронуться до меня всяким там мошенникам. Мне нужна полная защита, самое сильное, что есть на данный момент. Полная по всем направлениям.
Чтобы еще сделал, девушка допустим у которой оформлял кредит (просто для примера, я его не брал никогда и возможно не стану), умолял бы ее стоя на коленях пойти ко мне навстречу, деньги за кредит передавал бы ей лично в руки, чтобы было так, что я не у банка взял кредит а у нее, а договор разбил на несколько копий. Одна копия лично у этой девушки, чтобы она меня отмечала, что я принес платеж за этот месяц, а вторая копия у банка, где оформлял кредит. Это на случай, если не дай Всевышний сегодня я должен буду банку, а завтра неизвестным людям. Только так. Все эти разрекламированные условия, ставки и прочие удобства, делаются чисто для успокоения души, чтобы человеку было хорошо. Это как обезболивающее, которое действует ограниченное время. Но дороги сходятся все в одной точки и там все проявится во всей красе. Кредит он и есть кредит. По сути ничего не поменялось. Я не удивлюсь, если если еще буду должен больше положенной суммы.
Простите меня Елена, я пишу всё это, потому что я категорически не хочу доверять ни одному банку. Сбербанк и прочие. Легче с человеком договориться и потом ему все вернуть, а я свое слово сдержу. В тот же день.
Я считаю, лучше скопить потихоньку и положить тихонько куда-нибудь. Пусть лежит до лучших времен. Если на обычной карточке, то снять всё оттуда в тот же день.
Я вот не знаю, хочется спросить у Сбербанка. Есть ли такая возможность снять деньги с зарплатной карточки напрямую через сотрудника банка. Вот вставите карточку в банкомат, а домой вернетесь ни с чем. Причем сделают таким образом, что Вы Елена и там в банке, проиграют все.
Держитесь от них подальше. Не ходите туда без крайней необходимости. Я хочу прямо в лицо увидеть хотя бы одного честного сотрудника банка. Допустим есть таковой хорошо. Но мне хочется спросить у него (нее), Вы никогда не задумывались для чего всё это делается. Вы никогда ни пробовали смотреть на этот мир немного по другому: Своими глазами, довериться немного интуиции, слушать свое сердце.
Хорошо я оформлю у вас обычную карточку, но Вы сами можете мне дать честное слово, что Вы предоставите мне свою защиту и пойдете ко мне навстречу. ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНО??? Я ЧЕЛОВЕК, стою сейчас рядом перед Вами сейчас или устоявшиеся правила и стереотипы, которым большинство пользуется? Если Вы еще не поняли, тогда знайте, на Вас там сверху делают деньги, Вы там для них никто, а я и вовсе биомусор, который надо утилизировать. Вы вообще сами своими глазами видели ту правду, что Вам рассказывают в Сбербанке, Вы сами можете своими словами глядя мне в глаза подтвердить, то что Вы сказали мне сейчас?
Жизненный опыт и мой отец сюда включительно своим необдуманным поступком заставил иначе смотреть на всё происходящее вокруг. Я доверяю логике, интуиции, слушаю свое сердце, а не следую всяким правилам, удобствам и стереотипам.